В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ни один кемпер не будет полным без дополнительного места для сна, поэтому Skoda оборудовала FestEVal палаткой на крыше. Доступ к нему осуществляется через лестницу, которая хранится внутри палатки, когда она не используется. В нем есть место для двух

Показан уникальный Skoda Enyaq iV FestEVal

26 Июля 2022

Этот Skoda Enyaq FestEVal призван стать идеальным транспортом для посетителей фестивалей.

   

В салоне также больше спальных мест, а на задних сиденьях есть место еще для двоих. Каркас двуспальной кровати проходит через задние сиденья, когда они сложены, и Skoda заявляет, что его можно установить за считанные минуты. Подушки на матрасах обесп
 

Лето в самом разгаре. Компания Skoda решила, что сейчас самое подходящее время представить кемперную версию своего полностью электрического внедорожника Enyaq под названием FestEVal. Как вы можете догадаться из названия, он «представлен» как универсальный кемпинг для фестивалей, оснащенный множеством оборудования, чтобы сделать его домом вдали от дома.

 

Ни один кемпер не будет полным без дополнительного места для сна, поэтому Skoda оборудовала FestEVal палаткой на крыше. Доступ к нему осуществляется через лестницу, которая хранится внутри палатки, когда она не используется. В нем есть место для двух взрослых, и он оснащен встроенным фонариком и вентилятором на солнечной энергии.

 

В салоне также больше спальных мест, а на задних сиденьях есть место еще для двоих. Каркас двуспальной кровати проходит через задние сиденья, когда они сложены, и Skoda заявляет, что его можно установить за считанные минуты. Подушки на матрасах обеспечивают дополнительный комфорт.

 

Чешскому производителю EGOE было поручено создать набор инструментов, полный предметов первой необходимости для кемпинга, включая газовую плиту, складную раковину, зону для приготовления пищи и контейнеры для хранения.

  

В салоне также больше спальных мест, а на задних сиденьях есть место еще для двоих. Каркас двуспальной кровати проходит через задние сиденья, когда они сложены, и Skoda заявляет, что его можно установить за считанные минуты. Подушки на матрасах обесп
 

Этот модуль выдвигается из багажника и может использоваться без ущерба для спальной зоны сзади. Складные стулья для кемпинга и стол также могут помочь с обязанностями хозяина.

 

Внутри FestEVal мы видим уровни оборудования, взятые из топовой модели Sportline Plus с 13-дюймовым информационно-развлекательным экраном, цифровой комбинацией приборов и проекционным дисплеем. Под рукой также есть подключение к Интернету с емкостью для восьми устройств и функции предварительного кондиционирования салона. Также есть пять вариантов для интерьера «Design Selection» с различными материалами и цветами салона: Loft, Lounge, Suite, EcoSuite и SportLine.

  

Enyaq FestEVal основан на более крупной модели батареи «80», поэтому он получает аккумуляторную батарею на 82 кВтч с запасом хода 540 км, что всего на 1,5 км меньше, чем у обычной модели 80. Зарядка скоростей до 135 кВт позволяет зарядить аккумулятор на 80 процентов менее чем за 30 минут.

 

Несмотря на популярность California Camper от материнской компании Volkswagen, Skoda утверждает, что Enyaq iV 80 FestEVal является единственным в своем роде и не планирует запускать его в серийное производство.