В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Подвеска также была настроена для использования на бездорожье, с большим ходом и более жесткими пружинами. Прочность распространяется на колеса и шины с глянцево-черными 18-дюймовыми сверхпрочными стальными дисками, обутыми в шины для бездорожья. Глу

Новый Land Rover Defender Trophy II выйдет в 2022 году

28 Июля 2022

Классический Defender с двигателем V8 вернулся с новым стилем кузова и большим количеством внедорожного снаряжения.

  

Land Rover возвращает классический Defender в облике Trophy II — отсылка к победителю Camel Trophy Боба Айвза Defender 1989 года. Это может звучать как дежа вю, потому что Land Rover сделал то же самое в прошлом году с Defender Trophy, однако есть не
 

Land Rover возвращает классический Defender в облике Trophy II — отсылка к победителю Camel Trophy Боба Айвза Defender 1989 года. Это может звучать как дежа вю, потому что Land Rover сделал то же самое в прошлом году с Defender Trophy, однако есть несколько критических отличий в последней модели.

 

Как и предыдущие модели Trophy Defender, этот оснащен двигателем V8. В частности, 5,0-литровый бензиновый агрегат V8 мощностью 399 л.с. и 515 Нм крутящего момента. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF. Чтобы у Trophy II была соответствующая тормозная способность, Land Rover оборудовал усиленную тормозную систему с 335-миллиметровыми дисками спереди и 300-миллиметровыми дисками сзади с четырехпоршневыми суппортами.

 

Подвеска также была настроена для использования на бездорожье, с большим ходом и более жесткими пружинами. Прочность распространяется на колеса и шины с глянцево-черными 18-дюймовыми сверхпрочными стальными дисками, обутыми в шины для бездорожья. Глубина брода составляет 500 мм.

  

Land Rover изменил экстерьер, добавив защитную А-образную раму перед ветровым стеклом, в которой также находится лебедка, чтобы помочь Trophy II избежать неприятностей. Сатиново-черный капот предлагает больше, чем просто визуальную подсказку, поскольку он уменьшает блики в ярких условиях. Тем временем, если вы путешествуете по отдаленным районам ночью, 1,27-метровая светодиодная полоса должна обеспечить впечатляющую видимость. Также имеется передняя защитная пластина для защиты двигателя, а задняя лестница обеспечивает доступ к багажнику на крыше.

 

Внутри Trophy II уровень экипировки сильно отличается от старых Defender. Есть спортивные сиденья Recaro CS, кожаная отделка приборной панели, дверей и потолка, а также информационно-развлекательная система от Land Rover Classic с возможностью подключения спутниковой навигации и смартфона. Циферблат часов Эллиота Брауна отражает внешний камуфляж приборной панели.

 

Однако, в отличие от Eastnor Yellow Trophy 2021 года, новая модель покрыта бело-черным снежным камуфляжем с изображением 23 известных мест для бездорожья, включая экспедиции Land Rover в Южной Африке, Лоасе и Перу.

  

Как и предыдущие модели Trophy Defender, этот оснащен двигателем V8. В частности, 5,0-литровый бензиновый агрегат V8 мощностью 399 л.с. и 515 Нм крутящего момента. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF. Чтобы у Tro
 

Майкл ван дер Санде, управляющий директор Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations, сказал: «Defender покорил весь мир. Наш последний Classic Works V8 Trophy II отдает дань уважения этому экспедиционному наследию своим уникальным внешним видом, отдавая дань уважения некоторым из этих потрясающих мест. Наши владельцы не только получат коллекционный автомобиль, но и получат уникальную возможность подвергнуть его суровым испытаниям в уникальном мероприятии Land Rover Trophy».

 

Как и в случае с прошлогодним Defender Trophy, их количество будет ограничено 25 экземплярами. Покупатели уже сейчас могут совершать покупки в Land Rover Classic по цене от 16,6 млн рублей за модель 90.