В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это новое лицо Alfa Romeo Giulia

Это новое ''лицо'' Alfa Romeo Giulia

29 Июля 2022

Автомобиль был замечен в виде новой итальянской полицейской машины и он выглядит довольно аккуратно, хотя и нереволюционно.

   

Это новое лицо Alfa Romeo Giulia
 

В прошлом году мы взглянули на Alfa Romeo Giulia, одетую в цвета итальянских карабинеров (национальная полиция). Этот автомобиль начинает очевидным образом стареть, и, не имея четких планов по замене, Alfa была замечена в тестировании слегка обновленного варианта. Тестовые автомобили, которые мы видели до сих пор, пытались замаскировать свои свежие лица черной лентой, но теперь у нас есть более четкое представление об обновленной передней части и новых модульных фарах, подобных Tonale, благодаря просочившимся изображениям Giulia в спецификации Пантера. Для непосвященных автомобили летучих отрядов итальянской полиции известны как пантеры, отсюда и изображение головы пантеры сбоку.

 

К сожалению, нет изображений задней части автомобиля, поэтому мы не знаем, изменила ли что-нибудь Alfa сзади. Однако мы подозреваем слегка обновленные задние фонари.

   

Это новое лицо Alfa Romeo Giulia
 

Эта эффектная ливрея такая же новая, как и «лицо» автомобиля. Мы видим знаменитый триколор итальянского флага в тонкую полоску с белыми вставками и белыми зеркальными колпаками. Сам автомобиль окрашен в бледно-голубой цвет, в котором играют национальные спортивные команды Италии из-за обычая, который восходит к дореспубликанским дням европейской страны, когда синий был официальным цветом королевского дома Савойи. В честь итальянской монархии официальный итальянский цвет часто синий.

 

Вы спросите, почему этот фэйслифтинг настолько мягкий? В конце концов, этот автомобиль был впервые представлен в июне 2015 года, что делает его всего на год моложе нынешнего Ford Mustang. Но, как и в случае с продуктом Blue Oval, Alfa Romeo не хочет полностью переделывать автомобиль, который вскоре потребует массовых изменений, чтобы соответствовать требованиям. Но вместо того, чтобы сначала перейти на гибрид, как Mustang, Giulia «будет исключительно электрической моделью», заявил генеральный директор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато. Так что собирайте свои сбережения и используйте последний шанс испытать самый красивый и лучший итальянский седан за последние десятилетия.

 

Это новое лицо Alfa Romeo Giulia
Это новое лицо Alfa Romeo Giulia