В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Manhart оснащает BMW M2 новым комплектом MH2 560

Manhart оснащает BMW M2 новым комплектом MH2 560

25 Октября 2022

Manhart не привыкать к противоречиям, и этот новый обвес BMW M2 только разожжет их.

   

Manhart оснащает BMW M2 новым комплектом MH2 560
 

Примерно две недели назад BMW сняла покров с совершенно нового M2. Мгновенно большинство автомобильных энтузиастов с даром зрения пожалели, что автопроизводитель показал его.

  

Мало того, что автомобиль выглядит незаконченным со многих сторон, он также весит всего на несколько фунтов меньше, чем более крупный M4, что лишает смысла выбор меньшего спортивного автомобиля. Тем не менее, в то время как пуристы ненавидят направление, которое выбирает BMW, 2023 BMW M2 наверняка будет продаваться в больших объемах, и некоторые люди будут очень рады, что их увидят на этом автомобиле.

 

Но что, если вы хотите привлечь еще больше внимания и заставить плакать еще больше детей при виде вас? У Manhart есть ответ, и он называется MH2 560.

 

Когда Manhart работал над F87 M2 предыдущего поколения, он применил золотые виниловые акценты поверх черной краски и установил свои фирменные колеса.

 

Тот же вид обработки применяется к G87 с колесами Manhart Concave One с шелковисто-матовой черной отделкой с золотой полосой вокруг каждого обода, а также с многочисленными значками Manhart и MH2 560. Карбон используется для переднего спойлера, заднего спойлера, спойлера на крыше, заднего диффузора (с центральным световым блоком в стиле F1) и многочисленных аэродинамических деталей. Автомобиль может быть заказан либо с полной подвеской, либо с простыми пружинами.

  

Но, как вы могли догадаться по названию MH2 560, здесь происходит нечто большее, чем просто эстетические изменения.

  

Manhart оснащает BMW M2 новым комплектом MH2 560
 

В стандартной комплектации M2 выдает 453 лошадиных силы и 550 Нм крутящего момента, но тюнеру этого было недостаточно.

 

Manhart установил выхлопную систему из нержавеющей стали с клапанным управлением и четырьмя 100-миллиметровыми выхлопными трубами с карбоновым или керамическим покрытием. Наряду с настройкой ECU MH2 560 будет генерировать 552 л.с. и 649 Нм крутящего момента, что ставит его за пределы стандартного M4. Хотя это и не упоминалось, мы уверены, что скоро будут доступны некоторые изменения и в салоне.

 

Интересно, что виртуальный дизайн Manhart похож на BMW M2 с оригинальными деталями M Performance (на фото ниже). А что вы думаете о нем? Делитесь впечатлениями!

 

Manhart оснащает BMW M2 новым комплектом MH2 560
Manhart оснащает BMW M2 новым комплектом MH2 560