В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Представлена новая топовая модель Renault Duster Extreme SE

Представлена новая топовая модель Renault Duster Extreme SE

1 Ноября 2022

Бюджетный внедорожник Dacia получает изменения интерьера и экстерьера для варианта Extreme SE.

   

Представлена новая топовая модель Renault Duster Extreme SE
 

Dacia вернула уровень отделки салона Extreme SE в модельный ряд Duster, который стоит выше текущей модели Journey как Duster с самыми высокими характеристиками, которые вы можете купить. Extreme SE доступен для заказа уже сейчас, и Dacia заявляет, что клиенты могут ожидать первых поставок с начала 2023 года.

 

По цене от эквивалента 1,3 млн рублей Extreme SE стоит примерно на 20 000 больше, чем модель Journey, на которой он основан. Он выигрывает от некоторых незначительных изменений стиля, таких как черные 17-дюймовые легкосплавные диски, оранжевые акценты на дверных зеркалах, решетках на крыше и на задней двери, а также эмблема Duster, окрашенная в оранжевый цвет.

 

Внутри Extreme SE имеет матовую хромированную отделку вентиляционных отверстий, а отделка дверей и обивка сидений также имеют оранжевые акценты. Стандартное оборудование включает бесключевой доступ, подогрев передних сидений, наружную камеру с каждой стороны, задние датчики парковки, автоматический кондиционер и восьмидюймовый информационно-развлекательный экран с Android Auto и Apple CarPlay.

 

Как и в комплектациях Expression и Journey, существует ряд бензиновых, дизельных и двухтопливных двигателей Dacia.

  

Представлена новая топовая модель Renault Duster Extreme SE
 

TCe 90 4x2 с бензиновым двигателем — самая дешевая из предлагаемых версий Extreme SE, за ней следует TCe 100 Bi-Fuel 4x2 стоимостью 1,33 млн рублей

 

Цены на дизельные модели начинаются от 1,43 млн рублей, а Blue dCi 115 4x4 стоимостью 1,59 млн является самым дорогим Duster, который вы можете купить. Шестиступенчатая механическая коробка передач является стандартной для всего модельного ряда, за исключением модели TCe 150, которая поставляется с автоматической коробкой передач Dacia EDC.

 

С неизменными двигателями производительность должна быть такой же, как и у старой модели с полноприводной версией 130, которая разгоняется до 100 км/ч за 10,6 секунды и достигает максимальной скорости 190 км/ч. Самая экономичная итерация — это наименее мощный дизель 115 Blue dCi с комбинированным расходом 4 литра на 100 км.

 

Представлена новая топовая модель Renault Duster Extreme SE