В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Информационно-развлекательная система оснащена 8,8-дюймовым сенсорным экраном, а Seaside Edition добавляет в качестве стандартного пакета MINI Premium Plus, который включает в себя автоматический кондиционер, управление парковкой задним ходом, различ

Новый MINI Convertible Seaside Edition отмечает 30-летие кабриолетов MINI

21 Декабря 2022

MINI уже присматривается к лету со своей новой специальной версией Convertible Seaside Edition

  

Снаружи — 18-дюймовые легкосплавные диски модели Resolute с изготовленными на заказ центральными колпаками. Цвет кузова — Caribbean Aqua — единственный вариант для Seaside Edition. Также есть полосы по бокам, наклейки спереди и логотип Seaside на кры
 

Возможно, сейчас и середина зимы, но это не помешало MINI выпустить очень летнюю версию Convertible Seaside Edition. Новый кабриолет  приурочен к 30-летию кабриолета Rover 1992 года.

 

Доступный для заказа сейчас, MINI сообщает, что первые поставки можно ожидать с марта 2023 года. Цены на Seaside Edition начинаются с эквивалента 3 млн рублей и основаны на модели Cooper S. Однако за свои деньги вы получаете больше, чем просто автомобиль без крыши.

 

Снаружи — 18-дюймовые легкосплавные диски модели Resolute с изготовленными на заказ центральными колпаками. Цвет кузова — Caribbean Aqua — единственный вариант для Seaside Edition. Также есть полосы по бокам, наклейки спереди и логотип Seaside на крышке багажника.

 

Внутри Seaside Edition есть новый логотип на кнопке рулевого колеса, надпись «30 лет кабриолету» на приборной панели и эмблемы «Seaside» на накладках на пороги.

  

Информационно-развлекательная система оснащена 8,8-дюймовым сенсорным экраном, а Seaside Edition добавляет в качестве стандартного пакета MINI Premium Plus, который включает в себя автоматический кондиционер, управление парковкой задним ходом, различ
 

Информационно-развлекательная система оснащена 8,8-дюймовым сенсорным экраном, а Seaside Edition добавляет в качестве стандартного пакета MINI Premium Plus, который включает в себя автоматический кондиционер, управление парковкой задним ходом, различные режимы вождения, беспроводную зарядку смартфона и модернизированную аудиосистему.

 

Поскольку Seaside Edition основан на горячем хэтчбеке Cooper S, он оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 178 л.с., который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 7,2 секунды. Он также оснащен вентиляционным отверстием на капоте, двухтрубным выхлопом и более спортивным обвесом.