В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как вы можете себе представить, для достижения этих цифр потребовалось немало работы. Стандартные турбокомпрессоры были заменены на более крупные экземпляры, которые увеличивают давление наддува. Модернизированные турбокомпрессоры могут похвастаться

G-Power представляет настроенный BMW X5 M мощностью 789 л.с.

26 Декабря 2022

На всякий случай, если вы считаете, что стандартный X5 M недостаточно мощный

    

Специалисты BMW вдохнули новую жизнь в турбированный 4,4-литровый V8. Напомним, что топовый X5 выдает 600 лошадиных сил (617 л.с. в версии Competition) и 749 Нм крутящего момента. Для большинства людей этих результатов будет более чем достаточно. G-P
 

Высококлассный тюнер G-Power представил Typhoon S, супервнедорожник, основанный на уже стремительном BMW X5 M.

 

Специалисты BMW вдохнули новую жизнь в турбированный 4,4-литровый V8. Напомним, что топовый X5 выдает 600 лошадиных сил (617 л.с. в версии Competition) и 749 Нм крутящего момента. Для большинства людей этих результатов будет более чем достаточно. G-Power явно посчитала эти цифры средними и увеличила мощность до колоссальных 789 л.с.

 

Как вы можете себе представить, для достижения этих цифр потребовалось немало работы. Стандартные турбокомпрессоры были заменены на более крупные экземпляры, которые увеличивают давление наддува. Модернизированные турбокомпрессоры могут похвастаться превосходными внутренними компонентами, включая увеличенное колесо и компрессор.

 

Изменения на этом не заканчиваются. G-Power решила оснастить Typhoon S фирменной выхлопной системой из нержавеющей стали, которая обеспечивает более хриплый рев V8 и помогает увеличить мощность. Более того, новая система снижает температуру выхлопных газов и отлично выглядит благодаря отделке карбоном.

 

Как и ожидалось, внешний вид X5 M был переработан, чтобы он стал более спортивным и агрессивным. Начнем с занижающего комплекта, состоящего из регулируемых по высоте винтовых пружин. Это приближает Typhoon S к земле; он на 4 см ниже спереди и на 4,5 см ниже сзади.

 

Этот приземистый, более зловещий вид подчеркивает 23-дюймовые колеса Hurricane RR, окрашенные в черный цвет, чтобы соответствовать внешнему виду.

    

Специалисты BMW вдохнули новую жизнь в турбированный 4,4-литровый V8. Напомним, что топовый X5 выдает 600 лошадиных сил (617 л.с. в версии Competition) и 749 Нм крутящего момента. Для большинства людей этих результатов будет более чем достаточно. G-P
 

Аэродинамический комплект G-Power из карбона привлечет еще больше внимания. Легкий материал был широко использован в роскошном внедорожнике, и его можно увидеть на переднем бампере, накладках на  пороги, выступающем заднем диффузоре и заднем спойлере. Мы предполагаем, что это не имеет большого значения по сравнению со снаряженной массой стандартного автомобиля в 2475 кг.

  

Интерьер остался прежним, за исключением аккуратной таблички, обозначающей, что это не обычный X5 M. В целом, G-Power проделала прекрасную работу по обновлению X5 M. Опять же, компания редко перебарщивает со стилем — в отличие от некоторых послепродажных тюнеров.

 

Если вам требуется еще больше мощности от внедорожника с двигателем G-Power, тюнер также может предложить вам Lamborghini Urus с умопомрачительной мощностью 830 л.с.