В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kia помогла спасти 22 000 собак в этом году

Kia помогла спасти 22 000 собак в этом году

29 Декабря 2022

Kia America потратила полмиллиона долларов, чтобы помочь животным из приюта найти свой дом навсегда.

   

Kia помогла спасти 22 000 собак в этом году
 

Kia America объявила, что помогла 22 422 животным из приюта найти свой дом навсегда в рамках годового партнерства автопроизводителя с The Petfinder Foundation. Kia выступила с этой инициативой в феврале 2022 года в рамках своей рекламы Super Bowl, в которой снялся «Robo Dog», анимированный персонаж, который извлек выгоду из функции зарядки от транспортного средства до нагрузки Kia EV6. В то время Kia пожертвовала 500 000 долларов на покрытие расходов на усыновление.

  

«Kia стремится вернуть и помочь более чем 22 000 животных из приютов найти новые дома, что является доказательством того, что инициативы, подобные этой, работают и улучшают местные сообщества, в данном случае облегчая бремя переполненности местных приютов для животных по всей стране», — сказал Рассел Вагер, вице-президент по маркетингу Kia America.

  

Kia также разработала свою первую серию NFT для помощи собакам, взяв за основу Robo Dog. Он сделал 10 000 NFT бесплатными, а затем выпустил еще 10 000 генеративных NFT, из которых 90% всей выручки от первичных продаж пошло в фонд Petfinder. Это привело к дополнительным пожертвованиям в размере 100 000 долларов. Если этого было недостаточно, Kia добавила 10% роялти к смарт-контрактам NFT, а это означает, что даже продажи на вторичном рынке будут продолжать приносить пользу фонду.

 

С 2019 года в рамках ряда благотворительных инициатив Kia «Accelerate The Good» было пожертвовано более 14 миллионов долларов на многочисленные цели. Совсем недавно бренд объявил о пожертвовании 1 миллиона долларов Детской исследовательской больнице Св. Иуды.

  

Kia помогла спасти 22 000 собак в этом году
 

«Для нас большая честь сотрудничать с Kia America. Их щедрое пожертвование помогло бесчисленному количеству животных обрести любящих и вечных хозяев в 2022 году», — сказала Тони Морган, исполнительный директор фонда Petfinder.

 

Kia уже добилась рекордных продаж, и подобные инициативы только помогут расширить ее присутствие на рынке. Корейский бренд также недавно участвовал в создании огней 2023 года на Таймс-сквер, и после того, как он возглавил недавнюю премию Residual Value Awards, Kia обязательно вырастет в новом году. Благодаря впечатляющим автомобилям, благотворительным инициативам и эффективному маркетингу Kia быстро становится одним из любимых производителей автомобилей в мире.

 

Kia помогла спасти 22 000 собак в этом году