В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Задний бампер и диффузор были переработаны, чтобы освободить место для новой выхлопной системы с центральным выходом, которая похожа на текущий Cayman GTS. Выше этого мы можем видеть пластиковое литье вокруг решетки двигателя, так что, похоже, на кар

Новый рестайлинговый 2023 Porsche 911 замечен на тестах

11 Января 2023

В этом году Porsche обновляет свой культовый спортивный автомобиль 911

  

Ожидается, что внутри обновленный 911 сохранит ту же базовую компоновку, что и существующий автомобиль. Он также выиграет от новейшей информационно-развлекательной системы Porsche PCM 6.0, которая совсем недавно была обновлена и теперь включает поток
 

Porsche 911 подвергнется фейслифтингу в 2023 году, и мы заметили это на зимнем этапе разработки. На этих шпионских снимках представлены кузова как купе, так и кабриолета, но мы не в первый раз ловим их на тестировании, что говорит о том, что полное раскрытие информации будет неизбежно скоро.

  

Мы видели обновленный 911 в топовой версии Turbo, а также эту модель GTS здесь. Изменения в новом откидном верхе и купе очевидны: немецкий бренд стремится к тонкой эволюции внешнего вида нынешнего автомобиля в преддверии его запуска в этом году.

 

Вероятно, получивший обозначение 992.2, обновленный 911 получит немного более аккуратную решетку радиатора спереди и новые встроенные светодиодные дневные ходовые огни, которые на этом автомобиле были замаскированы.

 

Задний бампер и диффузор были переработаны, чтобы освободить место для новой выхлопной системы с центральным выходом, которая похожа на текущий Cayman GTS. Выше этого мы можем видеть пластиковое литье вокруг решетки двигателя, так что, похоже, на картах стоит переработанный воздухозаборник. Мы также ожидаем несколько различных вариантов дизайна легкосплавных дисков и вариантов окраски.

 

Новая система воздухозаборника и выхлопа может позволить увеличить мощность. Во время фейслифтинга предыдущего поколения (с 991 до 911,2) Porsche увеличил мощность Carrera S с 395 до 420 л.с., а GTS также получил прибавку в 20 л.с. Аналогичное повышение может произойти в стандартном модельном ряду 911 для обновленного поколения 992.

 

Обновленный 911 также выиграет от некоторых настроек шасси и, что, пожалуй, наиболее важно, от полностью оцифрованного салона, в котором отсутствует аналоговый тахометр текущей модели.

  

Обновленный 911 также выиграет от некоторых настроек шасси и, что, пожалуй, наиболее важно, от полностью оцифрованного салона, в котором отсутствует аналоговый тахометр текущей модели.
 

Ожидается, что внутри обновленный 911 сохранит ту же базовую компоновку, что и существующий автомобиль. Он также выиграет от новейшей информационно-развлекательной системы Porsche PCM 6.0, которая совсем недавно была обновлена и теперь включает потоковую передачу музыки Spotify, беспроводную связь Android Auto и улучшенный голосовой помощник.

 

Однако обновленный спортивный автомобиль получит новую, полностью цифровую приборную панель, как у Taycan EV. Нынешняя модель имеет аналоговый тахометр с двумя экранами по бокам, но его можно заменить тонким изогнутым экраном, который может отображать информацию о режиме движения, карту для навигации и данные от системы ночного видения автомобиля. Не дайте себя обмануть огромным центральным экраном в последней партии шпионских снимков. Мы ожидаем, что этот экран предназначен только для исследований и разработок.

 

Следующий 911 также может получить улучшенный набор датчиков для более продвинутых технологий помощи при вождении. Ожидается также, что множество улучшений шасси и управляемости дадут 992.2 более острые реакции, когда водитель берет на себя полный контроль.

 

Porsche отточил подвеску и настройку рулевого управления 911 в рамках предыдущих обновлений среднего возраста, поэтому вполне вероятно возвращение настройки рулевого управления с электроусилителем и пересмотренных настроек шасси. Также возможна более быстрая калибровка восьмиступенчатой коробки передач PDK, хотя маловероятно, что 992.2 подвергнется значительным изменениям в трансмиссии.

 

Однако он получит новый гибридный вариант. Долгожданный электрифицированный 911 станет частью линейки 992.2 и будет основан на модели Turbo. Мы заметили его тестирование еще в 2021 году, поэтому он может быть готов к запуску вместе с обновленным 911. 911 с электроприводом также может в конечном итоге производить больше мощности, чем 641-сильный 911 Turbo S, и стать самым мощным из доступных 911.