В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Зеленый BMW M3 CS попал в сеть перед презентацией

Зеленый BMW M3 CS попал в сеть перед презентацией

19 Января 2023

Кто-то украл славу у BMW в преддверии его большого дебюта в Дейтоне на следующих выходных

   

Зеленый BMW M3 CS попал в сеть перед презентацией
 

Изображения грядущего BMW M3 CS просочились в сеть. Утечка произошла всего через несколько дней после того, как BMW подтвердил, что новое специальное издание M3 будет представлено на «24 часах Дайтоны», что, должно быть, очень раздражает немецкий бренд. BMW намеревалась показать свой самый быстрый M3 на сегодняшний день на первом публичном представлении гиперкара M Hybrid V8 World Endurance Championship, надеясь укрепить идею о том, что дорожные автомобили BMW M находятся под непосредственным влиянием инновационных гонщиков, протестированных на этапе автоспорта.

 

Как и G82 M4 CSL, M3 CS имеет зияющую пару решеток с гораздо меньшим количеством горизонтальных полос, чем у обычного M3. Эта решетка также выделена красным цветом, а значок, идентифицирующий модель, смещен в одну сторону. Еще одна черта, похожая на CSL, заключается в том, что углубления в капоте выделены черным цветом, хотя аналогичный вид уже некоторое время доступен для обычных M3 и M4. Агрессивный передний сплиттер также помогает отличить эту особую версию от обычных M3, а яркий оттенок BMW Individual Signal Green гарантирует, что этот автомобиль будет выделяться везде. Будем надеяться, что покупатели не будут ограничены только тремя цветами, как это было с M4 CSL.

 

Передняя часть демонстрирует те же желтые ДХО в фарах, которые были впервые предложены на M5 CS, а затем перешли на M4 CSL, не говоря уже о бесчисленных веб-сайтах специалистов по автомобильному освещению в последнее время.

  

Зеленый BMW M3 CS попал в сеть перед презентацией
 

Задняя часть украшена тонким значком M3 CS и элегантным спойлером на багажнике, но мы не видим контрольной окраски титанового заднего глушителя, который мы заметили на некоторых автомобилях разработки.

 

Внутри изогнутый экран указывает на наличие iDrive 8, а рулевое колесо с отделкой из алькантары и красным маркером по центру придает дополнительную спортивность. Это колесо украшено карбоном, материалом, который можно найти на всей приборной панели, центральной консоли и сиденьях.

 

Судя только по внешнему виду, M3 CS выглядит победителем. Мы сообщим вам больше информации на следующей неделе, когда BMW официально представит свою последнюю игрушку.

 

Зеленый BMW M3 CS попал в сеть перед презентацией
Зеленый BMW M3 CS попал в сеть перед презентацией