В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобиль летает вокруг комплекса Dirtfish с камерами и микрофонами, которые снимают его практически со всех сторон. Нам особенно нравится полный фронтальный вид, обеспечиваемый камерой, установленной на крыше. Видеть 4,3-литровый двигатель F136 Fer

Subaru WRX STI с двигателем Ferrari атакует раллийную трассу

17 Марта 2023

Это лучшая замена двигателя?

   

Он также говорит, что новая система охлаждения держится, и машина управляется почти так же, как и до замены двигателя, но с гораздо улучшенной передачей крутящего момента и контролем. Тем не менее, он думает об изменении передаточного числа главной п
 

Инструктор раллийной школы Dirtfish Сэм Альберт выпустил видео баллистической раллийной машины в действии. Включите динамики погромче, чтобы получить максимальное удовольствие от прослушивания, потому что выхлопная система X-pipe с боковым выходом звучит просто великолепно.

  

Автомобиль летает вокруг комплекса Dirtfish с камерами и микрофонами, которые снимают его практически со всех сторон. Нам особенно нравится полный фронтальный вид, обеспечиваемый камерой, установленной на крыше. Видеть 4,3-литровый двигатель F136 Ferrari-Maserati, торчащий из-под капота, просто великолепно. Версия этого двигателя для Ferrari была доступна в трех различных конфигурациях: F430 и F430 Scuderia, 458 Italia и великолепный 458 Speciale.

 

Даже с большим двигателем Альберту удалось сохранить систему полного привода Subaru WRX STI нетронутой. Он также сохранил развесовку 50:50, что является великолепным инженерным достижением.

 

Он также говорит, что новая система охлаждения держится, и машина управляется почти так же, как и до замены двигателя, но с гораздо улучшенной передачей крутящего момента и контролем. Тем не менее, он думает об изменении передаточного числа главной передачи с 3,9 до 5,44, но прежде чем принять решение, планирует запустить машину на соревнованиях.

 

Он держит оригинальный дифференциал центра управления водителем Subaru (SDCC) заблокированным большую часть времени, но упоминает, что он не включался на этой короткой узкой трассе.

  

 

Альберт построил автомобиль для участия в соревнованиях, санкционированных Американской ассоциацией ралли (ARA), но для этого ему понадобятся некоторые ограничения. Обмен произошел, потому что он понял, что атмосферный двигатель имеет меньше ограничений. Эти автомобили не ограничиваются четырьмя цилиндрами, а отсечка по рабочему объему установлена на уровне 4,5 литра. Без ограничений, этот конкретный двигатель Ferrari производит 483 лошадиных силы и 504 Нм крутящего момента.

 

Он планирует дебютировать с WRX STI с замененным двигателем на ралли Olympus в Вашингтоне в апреле этого года.

  

Это должно быть самая нелепая замена двигателя, которую мы видели за последнее время, но BMW 3 серии E30, оснащенный двигателем V10 от BMW M5 E60, довольно близок с точки зрения чистой нелепости.