В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Оживление классического Defender в кубиках было непростой задачей. Defender может доставить вас куда угодно, поэтому в процессе проектирования мы хотели наполнить набор духом приключений», — сказал Курт Кристиансен, мастер дизайна LEGO. «Нам не терп

Lego Icons выпускает классический набор Land Rover Defender 90

20 Марта 2023

Это интересный способ отпраздновать 75-летие Land Rover

  

«Оживление классического Defender в кубиках было непростой задачей. Defender может доставить вас куда угодно, поэтому в процессе проектирования мы хотели наполнить набор духом приключений», — сказал Курт Кристиансен, мастер дизайна LEGO. «Нам не терп
 

Land Rover отмечает 75-летие бренда Lego и комплектом Lego Icons Classic Land Rover Defender 90 из 2336 деталей. Он рекламируется как «формат два в одном», что означает, что модель может быть построена как дорожная версия или настроена для экспедиций. Модели серии, ставшие впоследствии Defender, уже 70 лет служат инструментом для всего: от местного фермерства до глобальных исследований, гуманитарной помощи и работы.

 

Готовая модель имеет размеры 33 см в длину, 18 см в ширину и 18 см в высоту, и она удивительно детализирована, особенно крылья. В комплект входит багажник на крыше, приподнятый воздухозаборник, передний бампер с работающей лебедкой, боковые поручни и ящик для инструментов, а также тяговые пластины для преодоления грязи и песка.

 

Хотя это не полноценный комплект Technics, готовая модель имеет работающее рулевое управление и подвеску, двери и открывающийся капот. Даже в интерьере есть детали, которые узнают те, кто знаком с Defender.

 

«Оживление классического Defender в кубиках было непростой задачей. Defender может доставить вас куда угодно, поэтому в процессе проектирования мы хотели наполнить набор духом приключений», — сказал Курт Кристиансен, мастер дизайна LEGO. «Нам не терпится увидеть реакцию фанатов».

 

Мы фанаты, и наша реакция на фотографии такова, что мы хотим заполучить комплект для себя. Похоже, это один из лучших автомобильных наборов Lego.

  

Готовая модель имеет размеры 33 см в длину, 18 см в ширину и 18 см в высоту, и она удивительно детализирована, особенно крылья. В комплект входит багажник на крыше, приподнятый воздухозаборник, передний бампер с работающей лебедкой, боковые поручни и
 

Набор Lego Icons Classic Land Rover Defender 90 поступит в продажу 1 июля 2023 года по цене 239,99 долларов (примерно 18500 рублей). Это дорого для набора Lego, но он большой и будет фантастически выглядеть на дисплее, а также его будет весело собирать.

 

«Defender является синонимом приключений, и этот новый набор LEGO — идеальный способ запечатлеть дух несравненной, непобедимой автомобильной иконы, а также поделиться игривой стороной автомобиля», — сказал Пол Барритт, директор Land Rover Classic.