В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Несколько лет назад Бен Чен, как известно, врезался на своем Gemballa Mirage GT (основанном на Carrera GT) в припаркованный минивэн и скрылся с места происшествия, оставив после себя разрушенный след изуродованного Porsche. Позже с Чена сняли все обв

Сумасшедший водитель Ferrari 488 Pista дрифтит посреди Нью-Йорка

22 Марта 2023

Это просто опасно

  

Удастся ли гонщику Ferrari остаться незамеченным, еще неизвестно, но его суперкар гораздо лучше подходит для извилистых гоночных трасс, где можно использовать мощь и невероятное шасси и наслаждаться ими.
 

Появились кадры, на которых Ferrari 488 Pista нарезает пончики на оживленной улице Нью-Йорка.

 

На видео показано, как матово-черный экземпляр выполняет опасные трюки на дороге общего пользования. Клубы дыма исходят от задних колес, когда 710-сильный V8 с ревом уносит прочь, раскачиваясь из стороны в сторону опасным и драматичным образом.

 

После короткого (и дымного) скольжения водитель Ferrari остывает и присоединяется к BMW M3 и Lamborghini Aventador. Однако нельзя отрицать, что действия водителя Ferrari были безрассудными и откровенно опасными.

 

К счастью, на улице не было припаркованных машин, и по ней не проезжали автомобили, но несколько прохожих на тротуаре могли пострадать, если бы что-то пошло не так.

 

Такое поведение создает дурную славу сообществу автомобилистов, несмотря на то, что многие из нас никогда бы не допустили такого безответственного поведения. Подобные действия заставили правоохранительные органы Флориды пресекать уличные гонки.

 

Просматривая видео во второй раз, мы заметили, что Ferrari выполняет эти трюки на 5-й авеню, густонаселенной улице, часто переполненной жителями и туристами. Знаменитая дорога также односторонняя, что делает действия еще более нелепыми.

 

Это не первый случай, когда владелец суперкара вызывает хаос в Нью-Йорке.

  

 

Несколько лет назад Бен Чен, как известно, врезался на своем Gemballa Mirage GT (основанном на Carrera GT) в припаркованный минивэн и скрылся с места происшествия, оставив после себя разрушенный след изуродованного Porsche. Позже с Чена сняли все обвинения.

 

Удастся ли гонщику Ferrari остаться незамеченным, еще неизвестно, но его суперкар гораздо лучше подходит для извилистых гоночных трасс, где можно использовать мощь и невероятное шасси и наслаждаться ими.

 

После замены на F8 Tributo, 488 (и особенно Pista) по-прежнему остается потрясающей машиной для вождения; он может разогнаться до 100 км/ч чуть менее чем за 2,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 337 км/ч.