В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
GWM, один из крупнейших частных автопроизводителей Китая, может похвастаться разнообразными брендами. Компания Haval, специализирующаяся на кроссоверах и внедорожниках, выделяется тремя отдельными сериями. Серия H ориентирована на классические городс

Haval показал новые фото внедорожника H9 второго поколения

12 Января 2024

Haval, известный бренд под эгидой Great Wall Motor (GWM), готовится к выпуску своей последней версии — H9 второго поколения

Новые снимки демонстрируют надежную философию дизайна Haval, сохраняющую традицию конструкции кузова на раме. Судя по фотографиям, внедорожные возможности H9 кажутся многообещающими, включая способность преодолевать сложные местности, такие как круты

Недавние снимки дают интригующий взгляд на предстоящий внедорожник.

История Haval и GWM

GWM, один из крупнейших частных автопроизводителей Китая, может похвастаться разнообразными брендами. Компания Haval, специализирующаяся на кроссоверах и внедорожниках, выделяется тремя отдельными сериями. Серия H ориентирована на классические городские внедорожники, серия Dog посвящена легким внедорожникам (ORV), а серия Dragon ориентирована на автомобили, работающие на новых источниках энергии. Предыдущий H9 был выпущен в 2017 году и имеет аналогичные размеры.

В 2023 году Haval произвел фурор, выпустив второе поколение серии Big Dog, представив такие модели, как Big Dog и Raptor. Кроме того, присутствие GWM выходит за рамки Haval и включает такие суббренды, как Wey, Tank (с упором на хардкорные внедорожники), Poer/Shanhai (специализирующийся на пикапах) и SAR (уже снят с производства).

Новые снимки демонстрируют надежную философию дизайна Haval, сохраняющую традицию конструкции кузова на раме. Судя по фотографиям, внедорожные возможности H9 кажутся многообещающими, включая способность преодолевать сложные местности, такие как крутые склоны и песчаные переходы.

Внешние особенности

Внешний вид H9 демонстрирует суровый вид с солидной передней решеткой и знакомыми круглыми фарами. Короткие передний и задний свесы в сочетании с длинной колесной базой способствуют ожидаемому статусу внедорожника среднего и большого размера. Значительная площадь окон за задней стойкой выглядит аккуратно, а сзади можно увидеть открывающуюся в сторону заднюю дверь и квадратный кронштейн для запасного колеса.

Трансформация интерьера

На новых снимках виден обновленный интерьер с обновленным рулевым колесом и большим плавающим экраном центральной консоли. Дизайн переключателя передач соответствует дизайну других моделей линейки Haval, подчеркивая функциональность с помощью физических кнопок и ручек.

Технические характеристики

Новые снимки демонстрируют надежную философию дизайна Haval, сохраняющую традицию конструкции кузова на раме. Судя по фотографиям, внедорожные возможности H9 кажутся многообещающими, включая способность преодолевать сложные местности, такие как круты

Ожидается, что под капотом H9 будет выбор между бензиновым двигателем 2.0T и дизельным двигателем 2.4T; оба в паре с трансмиссиями 8AT и 9AT. Нынешний Haval H9 оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 165 кВт и крутящим моментом 385 Нм в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Что касается управляемости, то, как сообщается, H9 оснащен блокировками переднего и заднего дифференциалов, системой вездеходного управления второго поколения с различными режимами, а также такими функциями, как внедорожный круиз-контроль CCO и поворот танка TAB.

Пока мы ждем дальнейших подробностей и официального релиза, новые фотографии Haval H9 намекают на значительное дополнение к разнообразной линейке Haval, предназначенной для энтузиастов, ищущих мощный и надежный внедорожник. Следите за обновлениями этой внедорожной версии серии H от Haval.