В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Китайские СМИ активно обсуждают шпионскую версию этого автомобиля с правым рулем, но, как вы увидите, ни на одной из фотографий четко не видно рулевое колесо справа. Однако, если вы посмотрите на дворники, расположенные рядом с головой на шпионском с

Пикап BYD становится автомобилем для Австралии

14 Февраля 2024

Самое главное — есть фотографии, свидетельствующие о том, что модели с правым рулем уже проходят испытания

BYD работает над пикапом уже несколько лет. Мы даже видели тестовые модели во время посещения завода в ноябре 2022 года. Фотографии патентов появились еще в октябре 2023 года, поэтому с учетом увеличения количества шпионских снимков запуск не за гора

Это означает, что он почти наверняка вскоре отправится на австралийский рынок и, возможно, на рынок Южной Африки.

Китайские СМИ активно обсуждают шпионскую версию этого автомобиля с правым рулем, но, как вы увидите, ни на одной из фотографий четко не видно рулевое колесо справа. Однако, если вы посмотрите на дворники, расположенные рядом с головой на шпионском снимке, кажется, что они расположены для автомобиля, управляемого с правого сиденья.

BYD работает над пикапом уже несколько лет. Мы даже видели тестовые модели во время посещения завода в ноябре 2022 года. Фотографии патентов появились еще в октябре 2023 года, поэтому с учетом увеличения количества шпионских снимков запуск не за горами, поставки вероятны уже в этом году. Китайские СМИ утверждают, что продажи начнутся в Австралии во второй половине 2024 года.

На фотографиях интерьера виден большой плавающий центральный экран, а расположение центральной консоли во многом позаимствовано у Fang Cheng Bao Bao 5 (Leopard 5)

BYD работает над пикапом уже несколько лет. Мы даже видели тестовые модели во время посещения завода в ноябре 2022 года. Фотографии патентов появились еще в октябре 2023 года, поэтому с учетом увеличения количества шпионских снимков запуск не за гора

Это может указывать на то, что пикап тесно связан с FCB Bao 5. Пикап, скорее всего, будет оснащен проекционным дисплеем, и есть предположения, что это будет устройство дополненной реальности от Huawei.

Пока нет точных новостей о трансмиссии, но ожидается, что она будет доступна как в версии PHEV, так и в полностью электрической версии. Некоторые китайские источники утверждают, что пикап может получить активную гидравлическую подвеску, но это, вероятно, маловероятно, поскольку у него скорее будет DiSus-C, а не DiSus-P, поскольку более поздняя система предназначена для более дорогих моделей BYD.

Пикап имеет суровый квадратный вид с вертикальными двойными светодиодными фарами и С-образными дневными ходовыми огнями. Он будет пятиместным с двойной кабиной.

Если китайские сообщения верны, австралийцы вскоре должны получить электрички от BYD, и мы ожидаем, что южноафриканские версии не сильно отстанут.