В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Несмотря на свою цену, Yuan UP имеет вполне достойный салон. Ключевые особенности включают рулевое колесо D-образной формы с логотипом Yuan. Он оснащен 8,8-дюймовой приборной панелью с ЖК-дисплеем и HUD. Он также оснащен фирменным 12,8-дюймовым враща

BYD Yuan UP запущен в Китае, цена начинается от 1,26 млн рублей

27 Марта 2024

После долгих ожиданий 26 марта 2024 года BYD наконец запустила Yuan UP в Китае

В сегменте малых внедорожников на новой энергии такие конкуренты, как Neta Aya, Baojun Yep и Lynk & Co 06 EM-P, также борются за долю рынка. BYD не только присоединился к ценовой войне, но и занимает стратегическую позицию в надежде возглавить битву

Это последнее дополнение к серии BYD Dynasty со стартовой ценой 1,26 млн рублей. Во время презентации BYD объявила, что Yuan UP будет предлагаться в трех моделях:

  • Запас хода 301 км - 96 800 юаней (1,26 млн рублей)
  • Запас хода 401 км - 109 800 юаней (1,43 млн рублей)
  • Запас хода 401 км - 119 800 юаней (1,56 млн рублей)

Появление Yuan UP означает усиление BYD в сегменте полностью электрических компактных внедорожников. Yuan UP использует e-Platform 3.0, интегрированную с технологией CTB (интеграция батареи в корпус). Эта комбинация максимально увеличивает внутреннее пространство и повышает безопасность, комфорт и прочность конструкции.

BYD Yuan UP ориентирован на широкий круг потребителей: от студентов до молодых семей. По словам BYD, компактный внедорожник сочетает в себе традиционные китайские элементы с современными деталями. Светодиодные фары вдохновлены «лицом дракона». Yuan UP доступен в четырех цветах кузова: белом, зеленом, розовом и сером.

При габаритах 4310/1830/1675 мм и колесной базе 2620 мм этот кроссовер предлагает на выбор два электродвигателя мощностью 70 и 130 кВт. Меньший вариант аккумулятора емкостью 32 кВтч обеспечивает запас хода 301 км. А более крупный аккумулятор емкостью 45,1 кВтч может обеспечить пробег 401 км при полной зарядке.

BYD Yuan UP оснащен подвеской MacPherson на передней оси и торсионной балкой сзади

В сегменте малых внедорожников на новой энергии такие конкуренты, как Neta Aya, Baojun Yep и Lynk & Co 06 EM-P, также борются за долю рынка. BYD не только присоединился к ценовой войне, но и занимает стратегическую позицию в надежде возглавить битву

Ранее с такой подвеской предлагался и BYD Dolphin. Однако китайские покупатели отметили, что это недостаточно удобно. В результате BYD обновил Dolphin, заменив торсионную балку на многорычажную независимую подвеску.

Несмотря на свою цену, Yuan UP имеет вполне достойный салон. Ключевые особенности включают рулевое колесо D-образной формы с логотипом Yuan. Он оснащен 8,8-дюймовой приборной панелью с ЖК-дисплеем и HUD. Он также оснащен фирменным 12,8-дюймовым вращающимся центральным экраном BYD. Сиденья регулируются и обтянуты перфорированным кожзаменителем. На центральной консоли расположены основные элементы управления и площадка для беспроводной зарядки. Не говоря уже о большой панорамной крыше.

В сегменте малых внедорожников на новой энергии такие конкуренты, как Neta Aya, Baojun Yep и Lynk & Co 06 EM-P, также борются за долю рынка. BYD не только присоединился к ценовой войне, но и занимает стратегическую позицию в надежде возглавить битву с BYD Yuan UP.