В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BYD Qin L полностью показан

BYD Qin L полностью показан

28 Марта 2024

Новый BYD Qin L был представлен в Китае без камуфляжа и представляет собой седан среднего размера PHEV начального уровня, занимающий промежуточное положение между Qin Plus и Han

BYD Qin L полностью показан

По размерам он составляет 4830, 1900 и 1495 мм (д/ш/в) и имеет колесную базу 2790 мм.

Мощность обеспечивается новейшей гибридной системой DM-I пятого поколения от BYD, основанной на 1,5-литровом двигателе. DM означает двойной режим, а BYDPHEV. Qin L поставляется с аккумуляторными блоками емкостью 10,08 кВтч и 15,87 кВтч, рассчитанными на запас хода CLTC 60 и 90 км соответственно. Расход топлива у автомобиля составляет 3,8 литра и 3,98 литра на 100 км для соответствующих версий. Двигатель генерирует мощность 74 кВт, а электродвигатель — до 160 кВт.

Дизайн BYD Qin L очень соответствует современным моделям BYD

BYD Qin L полностью показан

Он получил фары «драконий глаз» и большую решетку радиатора спереди. Сбоку он украшен дверными ручками старой школы и имеет общий вид седана. Аналогично задняя часть довольно проста. Задние фонари сквозные с элементами китайского узла. В то время как на передней части автомобиля имеется логотип Qin, сзади на машине написано BYD латинским шрифтом, а также меньшие значки Qin L и DM-i.

Интерьер также подвергся критике и является продолжением тенденций последних интерьеров BYD. Есть как цифровой приборный экран, так и центральный экран управления, а также кнопки управления на рулевом колесе. Вокруг переключателя передач на центральной консоли расположено несколько физических кнопок. Учитывая относительно длинную колесную базу, сзади должно быть достаточно места для пассажиров. Qin L оснащен новым гибридным шасси под кодовым названием P5.

Учитывая совершенно неприкрытые фотографии и листинг MIIT, мы должны ожидать скорого запуска Qin L, и его публичный дебют вполне может состояться на Пекинском автосалоне в следующем месяце.