В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Передняя решётка радиатора занимает большую площадь и имеет характерный рисунок и заметный значок Haval. Под ней, в нижней части, находится воздухозаборник. Световые удлинители располагаются по всей линии, начинающейся от верхней части воздухозаборни

Рестайлинг Haval H6 от GWM – полные фотографии и силовой агрегат

17 Апреля 2024

Вчера мы рассказали вам о новом рестайлинге Haval H6 2024 года выпуска и показали несколько тизерных снимков

Фара «Starlight» состоит из 54 светодиодных лампочек. Луч от каждой группы огней достигает 110 метров и 190 метров соответственно

Сегодня мы готовы представить вам больше деталей об этом автомобиле.

Haval H6 2024 года — это скорее рестайлинг, чем новое поколение. Его внешний вид практически не отличается от текущей версии. Основные изменения коснулись передней и задней частей автомобиля.

Передняя решётка радиатора занимает большую площадь и имеет характерный рисунок и заметный значок Haval. Под ней, в нижней части, находится воздухозаборник. Световые удлинители располагаются по всей линии, начинающейся от верхней части воздухозаборника. Благодаря новым ходовым огням световые пучки образуют форму семёрки.

Фара «Starlight» состоит из 54 светодиодных лампочек. Луч от каждой группы огней достигает 110 метров и 190 метров соответственно

Фара «Starlight» состоит из 54 светодиодных лампочек. Луч от каждой группы огней достигает 110 метров и 190 метров соответственно

Самое заметное изменение в задней части кузова — фонари теперь не сквозного типа. Это позволило разместить логотип Haval между двумя блоками. Сама задняя дверь по форме напоминает существующий автомобиль, а вверху расположен спойлер.

Обновлённый автомобиль по-прежнему оснащён теми же двигателями, что и Haval H6 2023 года выпуска, но они были модернизированы. Мощность агрегата с турбонаддувом 1,5 теперь составляет 130 кВт. Мощность версии 2.0T увеличилась со 155 кВт до 170 кВт. При этом расход топлива снизился и теперь составляет 8,1 л/100 км. Оба двигателя оснащены 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

В ближайшее время ожидается появление гибридных версий фейслифтинга и PHEV.

Размеры обновлённого Haval H6 остались почти такими же, как у предыдущей модели: длина — 4703 мм, ширина — 1886 мм, высота — 1730 мм, колёсная база — 2738 мм.

Длина увеличилась всего на 50 мм по сравнению с оригинальным H6. Это изменение, скорее всего, связано с новыми выступами.

Haval H6 — один из самых продаваемых автомобилей Great Wall, хотя он уже не является самым продаваемым внедорожником в Китае.

Рестайлинг модели будет представлен, вероятно, на автосалоне в Пекине на следующей неделе. Это должно помочь сохранить популярность автомобиля до появления четвёртого поколения H6.