Система видеоконтроля BlackVue DR770X-2CH
Характеристики
| Состояние | Новый |
| Бренд | BlackVue |
| Страна | Корея |
| Кол-во камер | 2 шт |
| Экран | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Тип | Универсальный |
| Монтаж | На стекло |
| Управление через Wi-Fi | Есть |
| Удаленный доступ | Есть |
| Облачное хранение | Есть |
| Датчик удара (G-сенсор) | Есть |
| Съемка HDR | Нет |
| GPS / ГЛОНАСС | Есть |
| Радар-детектор | Есть |
| Макс. разрешение записи | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Запись на парковке | Есть |
| Применение | Легковые авто |
Применимость
Наличие: Изготовление 1-3 дня
Система видеоконтроля BlackVue DR770X-2CH
Оригинальная система видеоконтроля и мониторинга BlackVue (Корея) - Двухканальный видеорегистратор DR770X-2CH
Передняя + задняя камера (60fps/30fps) / Full HD 1080p / G-сенсор / Облачное хранение*
Оригинальный двухканальный видеорегистратор BlackVue DR770X-2CH с технологией облачного хранения BlackVue Cloud. Оснащен двумя камерами переднего и заднего вида на базе датчиков изображения Sony STARVIS с разрешением FULL HD (1080p). Облачная технология BlackVue Cloud обеспечивает полный дистанционный контроль над автомобилем через специальное приложение на смартфон или ПК в режиме реального времени. Система самостоятельно отслеживает состояние автомобиля и его расположение.
*облачное хранилище BlackVue Cloud и GPS/ГЛОНАСС работает только при наличии постоянного интернета в автомобиле. LTE роутер для постоянного доступа в интернет не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.

Комплектация BlackVue DR770X-2CH
| Основная камера | Гарантийный талон |
| Дополнительная камера | Инструкция |
| Проводка | microSD карта памяти на 32GB |
| Крепежные элементы | Фирменная упаковка |
Автоматическое отключение системы при низком заряде аккумулятора
BlackVue DR770X-2CH автоматически отключается при низком запасе заряда аккумулятора автомобиля. Владелец автомобиля может быть уверен, что система видеонаблюдения не высадит аккумулятор, если автомобиль долгое время находится на парковке. К системе видеонаблюдения BlackVue DR770X-2CH может быть установлен дополнительный аккумулятор в цепь между камерами и аккумулятором автомобиля. В таком случае при записи будет использоваться дополнительный аккумулятор, а не основной.

Максимальный уровень контроля за автомобилем при наличии LTE
Базовый функционал и настройки системы видеоконтроля BlackVue DR770X-2CH доступны через подключение по Wi-Fi или Bluetooth прямо в салоне автомобиля.

Расширенный встроенный функционал BlackVue DR770X-2CH, такой как GPS/ГЛОНАСС и облачное хранение доступны только при наличии 4G (LTE) интернета в салоне автомобиля. Для этого рекомендуется приобрести фирменный LTE модем BlackVue или любой другой из доступных вам модемов для установки в салон авто.

Режимы работы и индикация
Система видеоконтроля BlackVue DR770X-2CH работает в трех основных режимах:
- Стандартная запись - обычная запись с режимом перезаписи
- Запись режима событий - фиксация событий на отдельное пространство, без перезаписи
- Запись режима парковки - парковочный режим

Режим парковки
Парковочный режим Time Lapse в одной минуте умещает 30 минут реального времени, обеспечивая стабильную запись до 54 часов с microSD картой памяти на 32 гигабайта. При установке более объемной карты памяти, время записи увеличивается соответственно объему памяти. При постоянном доступе к интернету время записи не ограничивается, благодаря облачному хранилищу BlackVue Cloud.

Чтение и просмотр событий
Просмотр записи возможен на персональном компьютере на базе Windows или IOS через чтение карты памяти, при подключении смартфона на базе Android или IOS по bluetooth или Wi-Fi или напрямую через веб-браузер, при наличии в автомобиле интернет соединения.

| Процессор | SigmaStar SSC8629G |
| Поддерживаемый размер карт памяти | 16 Гб, 32 Гб, 64Гб 128Гб и 256Гб |
| Режимы записи | Стандартная запись + Событийная запись (Датчик воздействия), и Парковочный режим (Датчики движения |
| Датчик движения | Есть |
| Матрица передней камеры | Sony Starvis IMX327 |
| Угол обзора передней камеры | 139 (диагональ), 116(горизонталь), 61 (вертикаль) |
| Разрешение передней камеры | Full HD(1920x1080) 60 к/с |
| Матрица дополнительной камеры | Sony Starvis IMX327 |
| Разрешение дополнительной камеры | Full HD(1920x1080) 30 к/с |
| Угол обзора дополнительной камеры | 140 (диагональ), 115(горизонталь), 60 (вертикаль) |
| Ночной режим | Есть |
| Сжатие видео | MP4 |
| Поддержка функции cloud | Есть |
| Мобильное приложение | BlackVue (Android, iOS) |
| Программное обеспечение | BlackVue Viewer (для Windows и Mac) |
| Управление | форматирование/отключение микрофона |
| Wi-Fi | Да |
| GPS | Есть(Модуль приобретается отдельно) |
| Микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Резервная батарея | встроенный суперконденсатор |
| Входная мощность | 12 - 24 Вольт |
| Контроль напряжения | Встроенный, через кабель для прямого подключения из комплекта |
| Потребление электроэнергии | с выкл. wifi 360mA, с вкл. wifi 380mA |
| Светодиодный индикатор | Есть(запись,gps,wifi,LTE, индикатор безопасности) |
| Цвет/Размер/Вес передней камеры | Чёрный /111,8 х 34 мм / 61 гр |
| Цвет/Размер/Вес дополнительной камеры | Черный/67 мм x 25 мм / 21г. |
| Производитель | PittaSoft Ltd |
| Сертификаты | KC, FCC, CE, RoHS, WEEE |
| Кнопка "купить" для архивных | Нет |
Перед покупкой товаров ознакомьтесь с инструкцией. Не является офертой.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@top-tuning.ru
Применимость
Похожие товары
-
Мини брызговики на арки Лисян – обзор и установка своими руками
Тюнинг Лисян Л9 – защита бортов от загрязнений. Сохранение штатного дизайна, устойчивость к перепадам температуры. Для российских ...
-
Обвес, полировка и керамика для Toyota Land Cruiser 200 рестайлинг
Установка обвеса Executive Black для Тойота Ленд Крузер 200. Модернизация под ключ. Удаление царапин и защита. Другие проекты в Топ Тюнинг Москва
-
Установка большого монитора в торпедо BMW 5 серии G30
Тюнинг крышек боковых зеркал, наклейка ливреи на кузов БМВ 5 серии. Замена штатной системы мультимедиа под ключ. Другие проекты Топ Тюнинг ...
-
Замена юбки переднего бампера BMW X7 G07
Монтаж накладки на передний бампер БМВ Х7 взамен штатной юбки. Дооснащение обвеса под ключ. Другие проекты Топ Тюнинг Москва. Демонтаж ...
-
Дооснащение оттоманки Lixiang L9 кнопкой регулировки
Установка отдельной кнопки в водительское кресло для настройки оттоманки в Лисян Л9 Ультра. Независимая регулировка оттоманки. Другие ...
-
Окраска в два цвета Bentley Flying Spur II
Покраска Бентли Флаинг Спур под ключ в Топ Тюнинг Москва – стайлинг премиальных авто на заказ. Окрас кузовных элементов. Другие проекты. ...
-
Премиальный тюнинг капота Tank 500 – установка накладки Missuro Larte Design
Модернизация обвеса нового внедорожника Танк 500. Монтаж верхнего воздухозаборника Миссуро Ларте Дизайн на капот. Другие проекты Топ Тюнинг ...
-
Тюнинг оптики Exeed TXL – линзы Night Assistant LED Progressive 2.0 от MTF
Установка мощных би-линз в фары Эксид ТХЛ. Яркие модули: 55 Вт на ближнем и 65 Вт на дальнем – мощнее штатных в два раза. Модернизация под ...
-
Бесшумные электронные доводчики во все двери нового BMW X3 G45
Монтаж системы бесштыревых доводчиков в каждую дверь нового БМВ Х3 4 поколения. Премиальная опция для плавного и удобного закрытия дверей в ...
-
Nissan Xterra нового поколения - это реальность, и вот его первые изображения
Сегодня японский автопроизводитель Nissan представил первое изображение внедорожника Nissan Xterra следующего поколения — одновременно с...
-
Представлен новый электрический Nissan Juke с ярким дизайном в стиле оригами и с новыми технологиями
Компания Nissan презентовала новое поколение электрического кроссовера Juke — модель, которая призвана помочь бренду преодолеть текущие...
-
Nissan GT-R вернется, а с ним и новый Skyline
«Годзилла» снова зарычит: генеральный директор Nissan пообещал выпустить новый GT‑R, а также возродить культовый спортивный седан Skyline
-
Продажи Geely в NEV push в первом квартале 2026 года достигли рекордного уровня
В первом квартале 2026 года Geely Holding Group достигла рекордных показателей продаж
-
BYD Seal 08 DM-p PHEV дебютирует с запасом хода на электротяге 300 км по циклу WLTC
Сегодня компания BYD официально представила Seal 08 DM‑p PHEV — новый флагманский купе среднего и крупного размера из серии «Ocean Network»
-
Новый Yuan Plus от BYD (Atto 3) будет оснащен зарядкой от вспышки и запасом хода CLTC 630 км
Новый электромобиль BYD Yuan Plus (на зарубежных рынках известен как Atto 3) включён в последний выпуск «Каталога транспортных средств на новых...
-
Компания Chery открывает Европейский операционный центр в Барселоне, чтобы ускорить процесс локализации
8 апреля по местному времени компания Chery Auto объявила о двух значимых событиях в Испании
-
GAC запускает AION UT в Милане, продвигая стратегию локализации в Европе
13 апреля в Garage Italia Milano (Милан, Италия) группа GAC официально презентовала полностью электрическую модель AION UT для европейского рынка
-
В Китае стартуют предварительные продажи внедорожника Changan CS75 Plus с системой HEV и первым двигателем с непосредственным впрыском в 500 бар
В Китае стартовали предварительные продажи среднеразмерного гибридного кроссовера Changan CS75 Plus HEV — обновлённой версии бензинового...
-
Xpeng представила интерьер своего флагманского внедорожника GX в преддверии презентации 15 апреля
Компания Xpeng официально опубликовала изображения интерьера своей флагманской модели GX
-
Производитель автомобилей Aito Seres запатентовал конструкцию скрытого автомобильного туалета, что вызвало бурю споров
Компания Aito Seres официально получила патент на полезную модель «автомобильного туалета и транспортного средства»
-
Новый концепт-кар Maserati представит будущее бренда на Парижском автосалоне
Maserati не ушла в прошлое: глава дизайнерского подразделения Stellantis подтвердил, что скоро появится новый концепт‑кар
-
Пикап BYD был замечен на тестах в Китае, поскольку заводское одобрение сигнализирует о подготовке к запуску
Прототип пикапа BYD в камуфляжной расцветке был замечен на дорожных испытаниях в Китае, что стало первым четким свидетельством того, что...
-
Генеральный директор Nio призывает к стандартизации аккумуляторов и микросхем в масштабах всей отрасли, чтобы сэкономить триллион рублей
Уильям Ли, основатель, председатель и генеральный директор компании Nio, на Форуме по развитию интеллектуальных электромобилей (2026), который...
-
Флагманский электромобиль BYD Seal 08 EV с приводом Blade Battey 2.0, заявленный в нормативных документах, получил до 684 л.с.
Электромобиль BYD Seal 08 официально включён в каталог новых транспортных средств Министерства промышленности и информационных технологий...
-
Zeekr 001 Anniversary Edition разгоняется до сотни за 2,91 секунды с двигателем мощностью 680 кВт, и стоит от 4,2 млн рублей в Китае
Компания Zeekr выпустила юбилейную версию электромобиля Zeekr 001, приуроченную к пятилетию модели
-
Компания Xiaomi, возможно, готовит к выпуску более дешевый YU7, как намекают регулирующие органы
Министерство промышленности и информационных технологий Китая (MIIT) включило в последний каталог регистрации новых транспортных средств...
-
Руководство Infiniti хочет, чтобы 700-сильный QX80 стал конкурентом Escalade V, ссылаясь на "огромный" спрос
Энтузиасты долгое время были разочарованы некоторыми решениями Infiniti, но, похоже, автопроизводитель готов исправить ситуацию — и...
-
Новый BMW iX3 был увеличен на 103 мм в Китае в связи с получением "зеленого света" для продаж
Электрический кроссовер BMW iX3 готовится к выходу на китайский рынок
-
Volkswagen представил электрический внедорожник ID. Aura T6 с технологией Xpeng на борту
Компания Volkswagen China анонсировала новый электрический внедорожник — ID. Aura T6