В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Бешеный Fiat 500 Abarth

Бешеный Fiat 500 Abarth

5 Августа 2012

Этот забавный Fiat, получил новую силовую установку мощностью в 160 лошадиных сил. Вам может показаться, что новинка ничем не отличается от обычного Fiat 500, но это далеко не так. Под крышкой капота улучшенного автомобиля скрылся 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель Turbo MultiAir со 160 лошадями и 230,5 Нм крутящего момента.

 

Fiat_500_Abarth

 

Другими словами, машина поможет насладится ездой, причем даже таким энтузиастам, как Джей Лено. И свое наслаждение он показал в видеоклипе ниже.

 

Fiat_500_Abarth-1

 

Эксплуатационные характеристики Abarth, как заметил знаменитый ведущий ток-шоу и коллекционер автомобилей, улучшаются благодаря уникальному обвесу, улучшенным тормозам, 17-дюймовым дискам и жесткой подвеске. Все это отлично сочетается со спортивным интерьером, отличающимся высоко укрепленными и широкими креслами, а также новым рулевым колесом.

 

 

В последнем выпуске своей популярной программы "The Denim Chin, гараж Джея Лено" демонстрирует изысканный итальянский стиль, надежность, и все это на фоне отличнейших скоростных характеристик. Управлять автомобилем – одно удовольствие. Будьте уверены, сев за руль такого «малыша» вы уже не захотите его никогда покидать, даже если вам предложат альтернативу в виде суперкара.