В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Уникальный Gemballa Ferrari Enzo MiG-U1

Уникальный Gemballa Ferrari Enzo MiG-U1

7 Августа 2012

Недавно в Париже был замечен уникальный Gemballa Ferrari Enzo MiG-U1

Эксклюзивный радикальный суперкар заметили на улицах французской столицы. Тюнеры из Uwe Gemballa только успели завершить работы над единственной в своем роде модификацией Ferrari Enzo, как автомобиль куда-то исчез. Затем он появился в Африке. А на этот раз уникальная модель была замечена в Париже.

 

 

Редкий автомобиль очень удачно удалось снять на видео пользователю с ником alexsmolik, который успешно выполнил задачу папарацци напротив гостиницы "Four Seasons Hotel George V".

 

Усовершенствованная модель Enzo MiG-U1 в тюнинге Gemballa 

От оригинала она отличается радикальными аэродинамическими преобразованиями. Благодаря новой выхлопной системе и переработанному ECU, автомобиль получил на выходе 700 лошадиных сил, а электро-гидравлический регулятор высоты передней подвески способен поднять нос машины на 45 мм. Так что ей не страшны ни бордюры, ни «лежачие полицейские». Возможно это и не самый красивый суперкар всех времен и народов, но зато он такой единственный и неповторимый благодаря своей радикальной конструкции. Плюс к тому же самый редкий, потому что единственный. Конечно же, можно говорить много о самой модели, вкусу тюнеров и т.д., но вид суперкара заставил приоткрыть рты всех окружающих. 

 

Gemballa-Ferrari-Enzo-MiG-U-tuning Gemballa-Ferrari-Enzo-MiG-U-tuning-1 Gemballa-Ferrari-Enzo-MiG-U-tuning-2 Gemballa-Ferrari-Enzo-MiG-U-tuning-3 Gemballa-Ferrari-Enzo-MiG-U-tuning-4 Gemballa-Ferrari-Enzo-MiG-U-tuning-5