В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche 918 2014 - предсерийный образец?

Porsche 918 2014 - предсерийный образец?

22 Августа 2012

Вполне вероятно, что эксклюзивное Нью-Йоркское мероприятие от гибридного суперкака Porsche было организовано специально для потенциальных покупателей этого автомобиля.

 

Мы все любим хорошие вечеринки, особенно если они организованы одной из крупнейших мировых компаний по изготовлению спортивных автомобилей. Как это часто бывает, на подобные вечеринки приглашают только самых влиятельных и состоятельных клиентов. И удивляться этому не стоит. Недавно Porsche организовал довольно шумную вечеринку на Нью-Йоркской каноэ-студии.

  

 Porsche_918_Spyder_1

  

Немецкий автопроизводитель не только ознакомил местный бомонд с концепцией 918 модели, но и продемонстрировал гостям уже готовую версию гибридного суперкара. На фото можно лицезреть оригинальную концепцию, с  признаками окончательно разработанной версии автомобиля.

  

Porsche_918_Spyder_3

  

Прогресс продемонстрирован на примере габаритных фар, вмонтированных в передний бампер 918 модели. Так, пока левая фара проходит систему очистки, правая радует водителя янтарным сиянием. Эта «изюминка» введена для того, чтобы показать разницу между американскими и европейскими моделями фар.

 

Porsche_918_Spyder_5

 

Фары, распложенные сзади машины, также отличаются от фар, имеющих место в 911 модели, которые, кстати говоря, в последнее время стали очень распространенными. Кроме того, машину избавили от огромной ноши - фиксированного заднего крыла, которое присутствовало в черно-белой модели, а также в Martini-liveried 918. Его, кстати говоря, можно увидеть в шпионских фильмах, вышедших в начале этого лета.

 

Porsche_918_Spyder_2

 

Также на автомобиле присутствуют обязательные в гражданской версии отражатели, расположенные на заднем бампере, и выхлопные трубы, находящиеся за подголовниками, взамен боковой системе выхлопа как на предшественниках. А вот в модели 2010 года всеми этими новшествами даже не пахло. Теперь же, когда двигатель имеет центральное расположение, гибридный суперкар может работать с силой 800 л.с. благодаря 570-сильному V8 и двум электромоторами. Начало производства супермощных железных коней запланировано на сентябрь 2013 года.

  

Ориентировочная стоимость будет составлять $ 850,000.

 

 Porsche_918_Spyder_4 Porsche_918_Spyder_6