В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
MINI представляет новый Countryman JCW

MINI представляет новый Countryman JCW

11 Сентября 2012

Также как подразделение “M” является частью компании BMW или Abarth частью Fiat, John Cooper Works представляет лучшие модели в семействе MINI.

А теперь MINI изменил самую маленькую из всех моделей - Countryman. Выполненный в духе гоночного автомобиля с которым MINI участвовали в World Rally Championship, Countryman JCW является первой полноприводной моделью John Cooper Works, а также самой мощной на сегодняшний день.

 

 

 
Он представляет собой новую версию 1,6-литрового четырехцилиндрового двигателя с изменяемыми фазами газораспределения (Valvetronic), прямым впрыском топлива и с турбо твин-скролл, который выдает 218 лошадиных сил и 300 Nm крутящего момента на всех четырех колесах через фирменную систему полного привода All4. Это та же мощность, что и у  хэтчбека JCW GP, но с большим крутящим моментом. В результате разгон до сотни составляет 7,0 секунд. Автомобиль приобрел более спортивный внешний вид и брутальную отделку, а большая производительность делает его самым мощным среди пяти существующих моделей JCW.

 

 

 

Он оснащен полным комплектом аэродинамического обвеса, стоит на уникальных 18-дюймовых дисках и может вместить четырех пассажиров при раздельных задних сидениях (или 5 в зависимости от комплектации) или до 1170 литров грузового пространства. Покупатели могут выбрать один из семи цветов кузова и три цвета крыши/зеркал, включая черный, белый и эксклюзивный для JCW красный с полосами по кузову. Автомобиль будет представлен на предстоящем автосалоне в Париже и собран компанией “Magna Steyr” в Австрии, с двигателем поставленным основным заводом MINI в Англии.