В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С наступающих Новым годом и Рождеством!

С наступающих Новым годом и Рождеством!

27 Декабря 2012

Каждый год в это время, большие и малые компании по всему миру отправляют праздничные поздравления для своих клиентов в духе сезона.

Иногда эти приветствия очень забавные, в другой едва ли их нужно видеть. Тем не менее, мы собрали небольшую подборку некоторых поздравлений. От имени всего Top-Tuning поздравляем наших читателей с наступающими праздниками.

У Санты много работы в канун Рождества, но одного молочного коктейля никогда не бывает достаточно. Это особенно верно, если он водит Lamborghini Aventador вместо своих традиционных оленей и саней.

 

 

Lexus воплотил свои поздравления в виде другого фантастического взгляда на сани Санта-Клауса. Только на этот раз это "Lexus Flying Luxury Cruiser" или LF-LC для краткости. Он оснащен усовершенствованной системой Lexus Hybrid Drive с 800 оленьими силами которые, как сообщается создают меньше выбросов. Другие функции включают режим EV, Advanced Pre-Collision, Lexus Navigation System с электронным назначением, Lexus Enform с Pandora Playlist и большой красный светодиод на носу и инфракрасным свет для туманных ночей.

 

  

Mercedes-Benz AMG, несомненно, произвел лучший предпраздничный звук. Экипаж AMG, казалось бы тестирует гоночный SLS AMG GT3 на трекее. Однако, в реальности это не совсем то, что вы ожидали. Кто не любит рождественское печенье?

 

 

Гонщик DTM Мартин Томчик садится за руль M135i с четырьмя членами группы Zurich Acapella. В результате исполнение «Jingle Bells» сопровождается криками и тошнотой.