В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кузов стал шире благодаря агрессивно расклешенным крыльям, в то время как дополнения к переднему/ заднему бамперу и выздухозаборники выглядят еще более смело. Спортивные колеса ABT имеют размер 22 дюйма и могут быть трех видов, включая глянцевый или

Audi SQ7 получает новый боди-кит и 500 л.с.

17 Апреля 2020

Когда речь заходит о семейных автомобилей, Audi должен занять высокое место в этом списке, сочетая высокую производительность со сдержанным стилем.

 

Кузов стал шире благодаря агрессивно расклешенным крыльям, в то время как дополнения к переднему/ заднему бамперу и выздухозаборники выглядят еще более смело. Спортивные колеса ABT имеют размер 22 дюйма и могут быть трех видов, включая глянцевый или
 

Немецкий автопроизводитель выпустил такие впечатляющие предложения, как RS Q8 и RS6 Avant. И теперь, волшебники в ABT Sportsline добавили немного стиля RS к внедорожнику марки SQ7.

 

Пакет относится к европейской версии SQ7. Он оснащен 4,0-литровым V8 TDI, вырабатывающим 429 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. ABT считал, что этого маловато, поэтому они увеличили мощность до 503 л.с. и 969 Нм. Это много для такого транспортного средства, которое, скорее всего, будет тратить большую часть своего времени, пытаясь втиснуться на парковку торгового центра.

 

Стоковый дизельный SQ7 разгоняется до 100 км/ч за 4,8 секунды, так что он будет действительно очень быстрым внедорожником.

  

ABT также преобразовал внешность довольно скромно выглядящего стокового SQ7.

 

Что делает ABT особенным, так это то, что клиенты не ограничены окончательной спецификацией тюнера; скорее, они могут настроить свои транспортные средства, как если бы они заказывали у любого автопроизводителя. Так, например, доступна версия SQ7 «sli
 

Кузов стал шире благодаря агрессивно расклешенным крыльям, в то время как дополнения к переднему/ заднему бамперу и выздухозаборники выглядят еще более смело. Спортивные колеса ABT имеют размер 22 дюйма и могут быть трех видов, включая глянцевый или матовый черный.

 

Что делает ABT особенным, так это то, что клиенты не ограничены окончательной спецификацией тюнера; скорее, они могут настроить свои транспортные средства, как если бы они заказывали у любого автопроизводителя. Так, например, доступна версия SQ7 «slim kit» без расширителей крыльев, а также может быть установлен задний спойлер из карбона от ABT.

 

Также доступны новая отделка приборной панели и карбоновые сиденья. Даже кнопка «старт-стоп» может быть сделана со светящимся логотипом. Как и снаружи, все в салоне агрессивно-черного цвета, с щедрым использованием отделки из карбона, включая даже электрические регуляторы сидений. В целом, мы считаем, что ABT проделал большую работу; здесь есть даже эмблема ABT на колесах и передней решетке.