В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
AMG поработает с автомобилями Smart

AMG поработает с автомобилями Smart

2 Апреля 2013

 

Новое поколение Smart не за горами, но продажи предыдущей модели не оправдали ожиданий. В целях привлечения большего числа покупателей к следующему поколению Smart ForTwo, AMG собирается поработать с маленькими авто.

Судя по некоторым автомобилям, представленным автопроизводителем, ясно, что новая модель будет иметь гораздо более стильный дизайн в попытке завоевать ранее незаинтересованных покупателей. Также, говорят, что мини-автомобиль получит дополнительную мощность от подразделения AMG Mercedes-Benz.

 

 

Источники утверждают, что, когда следующее поколение Smart ForTwo дебютирует на Франкфуртском Автосалоне в сентябре, он будет предлагаться с 2,0-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами - тот же аппарат находится под капотом нового A45 и CLA45 AMG. Двигатель имеет мощность 355 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Ожидается, также, новая подвеска и другие механические изменения, сделанные в городском автомобиле для управления новой мощностью. Более чем вероятно, Smart-AMG будет сделать в очень ограниченном количестве, но вероятно, получит более широкое производство, если спрос окажется достаточно сильным.