В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
VW собирается построить Buggy Up!

VW собирается построить Buggy Up!

1 Июля 2013

В 2011 году на автосалоне во Франкфурте, Volkswagen дебютировал со своим концептом Buggy Up!, который получил неплохие, но и не слишком лестные отзывы.

На основе ходовой части и трансмиссии городского автомобиля Up!, дизайн Buggy Up! вдохновлен старыми, так называемыми пляжными багги, которые были популярны в 1960-х в Калифорнии. А теперь по слухам, VW получил патент США на изготовления рабочей версии автомобиля, так что вполне вероятно, что промышленная версия выйдет в Америке в ближайшем будущем.

На данный момент немецкий автопроизводитель все еще проводит маркетинговые исследования, чтобы попытаться оценить, насколько хорошо такой автомобиль будет продаваться. Как последний Beetle, Buggy Up вероятно, не будет построен в очень больших количествах. Но не надо заблуждаться по этому поводу: VW хочет расширить свою линейку Up! как можно больше. Концепт-кар, однако, был довольно интересным с учетом того, что его интерьер был полностью водонепроницаемым и были даже стоки в полу и открытые боковины. Даже сиденья были покрыты неопреном.

Информационно-развлекательная система также имеет водонепроницаемый корпус, а весь модуль может быть удален в случае необходимости. Мы уверены, что некоторые эти функции все же получит рабочая версия для того, чтобы придать автомобилю дополнительную дозу причудливости. Если VW понимает, что есть достаточный интерес, и если цена будет достаточно низкой, Buggy Up может оказаться идеальным пляжным автомобилем последних десятилетий.