В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг Chevrolet Corvette Stingray от Hennessey

Тюнинг Chevrolet Corvette Stingray от Hennessey

16 Июля 2013

Техасское тюнинг-ателье и производитель потрясающего Venom G T долгое время работает над увеличением лошадиных сил Chevrolet Corvette Stingray.

Chevrolet Corvette Stingray от тюнинг-ателье Hennessey


Компания только что представила детали своего нового тюнинг-пакета нагнетателя и двойного турбокомпрессора для C7 Vette и, по крайне мере на бумаге, он, кажется, является лучшим на что мы могли надеяться.

Начиная с нового 6,2-литрового V8 мощностью 455 лошадиных сил, первые два комплекта от Hennessey включают нагнетатель TVS2300 и некоторые другие обновления, которые увеличивают выход двигателя от 600 до 700 лошадиных сил. Оба комплекта идут либо с шестиступенчатой автоматической или семиступенчатой механической коробкой передач и имеют 3-летнюю/36,000-мильную гарантию. Цены на комплект начинаются от 12,495 долларов, а установка стоит 18,450 долларов. Обратите внимание, эти цены не включает цену самого Corvette. Вы все еще недовольны и хотите еще больше мощности? Нет проблем, тюнинг-пакет HPE800 и HPE1000 с двойным турбокомпрессором дадут вам 800 л.с. или 1000 лошадиных сил.

Chevrolet Corvette Stingray от тюнинг-ателье Hennessey

Каждый твин-турбо комплект добавляет некоторые существенные модификации двигателя такие как сбалансированный вращающийся узел с кованым стальным коленчатым валом и шатунами, кованые алюминиевые поршни, модернизированную топливную систему и армированные шланги из нержавеющей стали и новую выхлопную систему. Эти комплекты поставляются с годовой/12,000-мильной гарантией и стоят 54,950 и 67,950 долларов с установкой, соответственно. Опять же, сначала вам нужно купить автомобиль, а затем эти тюнинг-пакет модернизации. Но поверьте, это того стоит.

Chevrolet Corvette Stingray от тюнинг-ателье Hennessey