Lotus официально показал специальную версию издания Evora под названием Evora 400 Hethel Edition.

Автомобиль был построен в честь 50-летия завода компании Hethel в Норфолке. Для того, чтобы отметить этот 50-летний юбилей Lotus предлагает Evora Hethel Edition в трех исторических цветах автопроизводителя.
Клиенты могут заказать автомобиль в цвете Motorsport Black, Racing Green и Essex Blue. В дополнение к трем эксклюзивных цветам окраски, Hethel также имеет серебристые полосы на боковой части, которые идут от переднего к заднему колесу.

Evora 400 Hethel Edition будет поставляться с 400-сильным турбированным двигателем V6. С нуля до 100 км/ч Hethel разгоняется за 4,1 секунды на пути к максимальной скорости в 300 км/ч.
Цены начинаются от 75500 фунтов или примерно на 3500 фунтов больше стоимость стандартного Evora 400.


