В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
McLaren F1 выпустил тизер нового Hyper-GT

McLaren F1 выпустил тизер нового Hyper-GT

17 Ноября 2016

Он очень долго находился в разработке.

McLaren F1 выпустил тизер нового Hyper-GT

Наконец McLaren Special Operation подтвердили, что знаковый F1 получит приемника GT с тремя сиденьями, который в данный момент идет под кодовым названием BP23. Автомобиль не будет произведен раньше 2019 года. Будет выпущено всего 106 экземпляров, столько же, сколько и McLaren F1.

Учитывая, что Hyper-GT еще в трех годах от производства, трудно рассуждать о цифрах производительности, но можно с уверенностью предположить, что BP23 будет значительно быстрее, чем любой McLaren на сегодняшний день. McLaren Special Operations утверждает, что эти автомобили будут специально настроены для их клиентов, что сделает их еще более уникальными.

Майк Флевитт сказал: «BP23 получит три сиденья с центральной позицией для водителя, которая прославила знаковый McLaren F1. Сиденья будут размещены в обтекаемом карбоновом элегантном монококе. Мы называем BP23 «Hyper-GT», потому что это автомобиль, созданный для дальних поездок, но с высоким уровнем производительности и вовлеченности водителя в процесс. Гибридный силовой агрегат сделает его одним из самых мощных McLaren из когда-либо созданных».