В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Cor.Speed показал грозную BMW 5 серии

Cor.Speed показал грозную BMW 5 серии

21 Марта 2017

Давайте будем честными: BMW Group зарекомендовал себя как непревзойденный лидер с точки зрения качества и технологического совершенства автомобилей.

И когда вы думаете об этом, в каждом сегменте есть хотя бы одна модель BMW, которая расширяет границы традиционного мышления. Мы видели шедевры в сегменте среднего класса, в премиум-сегменте и всё, что между ними.

А теперь давайте поговорим о 5-й серии. А точнее о Touring F11 с обновлениями от Cor.Speed Arrows. Как оказывается, некоторые энтузиасты до сих пор не удовлетворены даже лучшим из того, что может предложить баварский бренд. Кажется, что тюнеры в Cor.Speed Sports являются одними из них. Тюнинг-ателье тщательно поработало с этим автомобилем и превратило его в нечто невероятное! Давайте проверим!

BMW 5-Series Touring F11 получил аккуратное двухцветное покрытие Higloss Black Lip, эксклюзивные колеса с десятью спицами размером 10,0x20 дюймов, которые обуты в шины 245/35R20 и 275/30R20. Есть также две основные функции, которые придают автомобилю более спортивный внешний вид - эксклюзивное покрытие кузова и эксклюзивные пружины H&R. Система пружин не только уменьшает общую высоту 5-серии с 40 мм, но также способствует улучшению управляемости и более четкому поведению машины в поворотах и экстремальных ситуациях.

Нам нравится! И мы считаем, что команда Cor.Speed как всегда отлично справилась с этой задачей.