В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Перед тем, как записать очередную серию франшизы в «кино для детей», помня всё то, что вы видели до сих пор, посмотрите этот трейлер.

Новые ''Тачки-3'' сосредоточатся на истории ''Молнии'' Маккуина

16 Май 2017

На наш взгляд это будет лучшая серия «Тачек» от Disney Pixar.

 

 

Перед тем, как записать очередную серию франшизы в «кино для детей», помня всё то, что вы видели до сих пор, посмотрите этот трейлер.

Похоже, он заставит вас забыть, что когда-то существовали «Тачки 2».

 

Сюжет в новой фильме возвращается к гоночным корням в отличие от «Тачек-2».

 

 

История сосредоточена на «Молнии» Маккуине, изо всех сил стараясь оставаться актуальной в век более быстрых, высокотехнологичных гоночных автомобилей, и проводя параллели между ростом электрических и гибридных гиперкаров в изменяющейся автомобильной промышленности.

 

В преддверии выхода фильма был выпущен еще один трейлер «Тачек 3», который дает нам наиболее полное представление об общей сюжетной линии.

 

Впервые мы видим, как Маккуин взаимодействует со своим археологическим противником Джексоном Штормом, что похоже на типичное гоночное соперничество, когда пары обмениваются друг с другом оскорблениями. «Тачки-3», кажется, станут классической историей о ветеране спорта, который изо всех сил хочет идти в ногу с молодыми конкурентами.

Смотрите «Тачки-3» в кинотеатрах уже 16 июня!