В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы ожидаем увидеть почти все эти стилистические изменения в финальной серийной машине.

2019 Ford Mustang Shelby GT500 - шпионские снимки

13 Июля 2017

На этой неделе автомобиль 2019 Ford Mustang Shelby GT500 был замечен на тестировании, дав нам представление о предстоящем американском монстре.

Не путайте его с простым прототипом Shelby GT350 - источники подтвердили, что это действительно GT500.

GT500 на базе Mustang будет иметь тот же 5,2-литровый рядный блок V8 от своего младшего брата GT350, но он будет настроен на производство более 700 лошадиных сил.

 

 

Стандартной опцией будет автоматическая коробка передач с двойным сцеплением, но у заядлого водителя неизбежно останется возможность выбрать механическую.

 

Большие решетки и более агрессивные воздухозаборные отверстия очевидны видны на шпионских снимках и хорошо отражают агрессивный образ GT500.

Чтобы справиться с дополнительной мощностью, спортивное купе также получило новый набор больших колес (20 дюймов) и более крупный задний диффузор. Мы ожидаем увидеть почти все эти стилистические изменения в финальной серийной машине.

С добавлением мощности, Mustang станет реальным конкурентом Dodge Hellcat за те же деньги. Потребуется немного терпения, прежде чем мы сможем увидеть этот автомобиль на дороге. Публичный дебют ожидается на автосалоне в Детройте 2018.