В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Посмотрим правде в глаза, мы могли бы предсказать, что это произойдет!

Brabus 800 Mercedes-AMG E63 S

6 Марта 2018

Посмотрим правде в глаза, мы могли бы предсказать, что это произойдет!

 

Посмотрим правде в глаза, мы могли бы предсказать, что это произойдет!
 

Brabus в полной мере овладели искусством тюнинга моделей Mercedes-AMG. Каждый двигатель имеет соответствующие настройки, а этот Mercedes E 63 S 4MATIC получил 800 л.с. от мастеров Brabus!

 

Brabus 800 Mercedes-AMG E63 S дебютирует на Женевском автосалоне 2018. В нем представлены все обычные настройки Brabus, черный обвес, множество голого карбона, набор кованых колес и дикая выходная мощность! Также клиенты получают на выбор модели универсал или седан.

 

Brabus 800 основан на Mercedes-AMG E63 S.

 

Мощность его увеличена до 800 л.с. (на дополнительные 188 л.с.) и 1000 Нм крутящего момента (дополнительные 100 Нм). Эта итерация Brabus 800 разгоняется за 3,0 секунды от 0 до 100 км/ч, максимальная скорость ограничена 300 км/ч. Мощность подается на все четыре колеса через автоматическую коробку передач с девятью скоростями.

 

Brabus разблокирует дополнительную мощность через комплект производительности с двумя реконфигурированными турбокомпрессорами, оба они больше и имеют модифицированный сердечник с усиленными осевыми подшипниками, что позволяет повысить уровень давления до 1,6 бар. Для улучшения звука также доступна выхлопная система из нержавеющей стали с керамическими выхлопными трубами!

 

С точки зрения внешнего вида, компоненты голого карбона для этого E63, включают в себя обрамление левого и правого воздухозаборников бампера, передний спойлер, задний спойлер и карбоновый диффузор. Brabus 800 получает 21-дюймовые кованые диски Brabus «Platinum Edition».

 

Интерьер получает комбинацию двухцветной кожи черного и красного цвета с красной строчкой.

 

 

Алькантара, кожа, дерево и карбоновые вставки - все возможные варианты. Brabus также предлагает трехлетнюю гарантию на пробег до 100000 километров.