В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Manhart Performance наконец сделал шаг вперед.

Manhart представил BMW MH4 550

27 Марта 2018

Manhart Performance наконец сделал шаг вперед.

 

Manhart Performance наконец сделал шаг вперед.
 

Как вы помните, тюнинг-ателье уже показывало впечатляющий MH4 550, построенный на основе BMW M4 F82, и теперь самое время продемонстрировать их последний проект: MH4 550. Еще более увлекаясь технологиями и утонченностью, компания построила действительно удивительную машину.

 

Начнем с системы трансмиссии.

 

Честно говоря, блок питания не отличается от его предшественника: 3,0-литровый двигатель S55 Biturbo с дополнительными 119 л.с. и комплексным обновлением программного обеспечения. Это означает, что MH4 производит 550 л.с. и 820 Нм крутящего момента тора. Звучит здорово, не правда ли?

 

Кроме того, MH4 использует новую и эксклюзивную выхлопную систему с даунпайпом без катализаторов и новым глушителем от Manhart, а также регулируемую подвеску KW3. Эта система позволяет опускать автомобиль ближе к земле, и в то же время обеспечивает стабильность и уверенность даже на самых сложных поворотах.

 

С точки зрения внешности Manhart также заработал себе дополнительные очки.

 

Белый кузов элегантно дополнен ярко-красными полосками и красными колесными дисками M-Performance. Кроме того, передний спойлер и задний диффузор выполнены из глянцевого карбона. Также Manhart установил массивный задний спойлер из карбона и острые элероны. Выглядит здорово!

 

Разумеется, что в стиле Manhart, интерьер не оставит равнодушных. Красный каркас размещается на том месте, где раньше были задние сиденья. Разумеется, оригинальные передние сиденья также были заменены – на их место установлены ковшеобразные спортивные сиденья Recaro в красной коже. Также было установлено рулевое колесо M-Performance с отделкой из алькантары и карбона. Что думаете Вы об этом проекте?