В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Он будет показан в Пекине 25 апреля.

Первые официальные изображения нового 2019 Lexus ES

12 Апреля 2018

Он будет показан в Пекине 25 апреля.

 

Он будет показан в Пекине 25 апреля.
 

Всего несколько дней назад просочившееся фото нового поколения седьмого поколения Lexus ES появилось в Интернете, показывая обновленную переднюю часть автомобиля, вдохновленную более крупным LS. А теперь Lexus выпустил первый официальный тизер предстоящего среднеразмерного седана. В настоящее время деталей пока мало, поскольку Lexus заявляет, что новый ES получит «больше, чем просто симпатичное «лицо» и «преобразуют концепцию комфорта для потребителей во всем мире». Это формулировка предполагает, что это будет совершенно новая модель, а не концепцию или обновление существующей модели.

 

Два выпущенных изображения, несомненно, соответствуют недавно просочившейся фотографии, показывающей ту же решетку.

 

Lexus также дразнит нам тем, что мы должны «ожидать неожиданного» с новыми ES, но мы уже знаем, что он будет основан на архитектуре Toyota New Global Architecture, поэтому он должен иметь много общего с Avalon. По сравнению с уходящей моделью 2019 Lexus ES, как ожидается, будет больше, чтобы конкурировать с Mercedes E-Class и BMW 5 Series, а также заменит более крупный GS, производство которого будет прекращено из-за плохих продаж.

 

Когда он будет запущен, мы ожидаем, что ES получит обновленный 3.5-литровый двигатель V6, мощностью 301 лошадиную силу и более плавную восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

 

Гибридная модель ES 300h должна получить 2,5-литровую гибридную трансмиссию, возможно, адаптированную от Toyota Camry Hybrid. Мы увидим автомобиль 25 апреля, когда Lexus покажет свой новый седан ES на Пекинском автосалоне.