В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда GMC выпустила детали трансмиссии 2019 Sierra Elevation GMC Sierra Elevation Внедорожники Кроссоверы Новинки  Как вы, возможно, знаете, последняя версия линейки Sierra была недавно обновлена с дебютом нового 2019 GMC Sierra Elevation.   С его

Команда GMC выпустила детали трансмиссии 2019 Sierra Elevation

7 Июня 2018

Как вы, возможно, знаете, последняя версия линейки Sierra была недавно обновлена с дебютом нового 2019 GMC Sierra Elevation.

 

Команда GMC выпустила детали трансмиссии 2019 Sierra Elevation GMC Sierra Elevation Внедорожники Кроссоверы Новинки  Как вы, возможно, знаете, последняя версия линейки Sierra была недавно обновлена с дебютом нового 2019 GMC Sierra Elevation.   С его
 

С его смелым дизайном и мощной системой трансмиссии эта машина является достойным членом семьи. Наряду с Denali, AT4 и SLT, Sierra Elevation создана для удовлетворения потребностей тех, кто ищет бездорожье и не боится мощности.

 

Автомобиль отличается выдающимся характером - прочный кузов с мощными крыльями сочетаются со смелой решеткой радиатора и капотом. На самом деле, этот автомобиль стал больше и смелее, чем все его предшественники. Elevation также получает монохромные дверные ручки, бамперы и решетку, черные акценты и 20-дюймовые колеса.

 

Система трансмиссии

 

Прежде всего, в стандартной комплектации он оснащен обновленным 2,7-литровым силовым агрегатом с турбонаддувом, соединенным с восьмиступенчатой коробкой передач и обеспечивающий в общей сложности 310 л.с. и 471 Нм крутящего момента. Здорово, не так ли? Тем не менее, есть и более мощный двигатель - 5,3-литровый V8, который соединяется с этой же самой автоматической коробкой передач с 8 скоростями. Он оснащен системой динамического управления топливом и позволяет двигателю работать от одного до восьми цилиндров в зависимости от потребности. Таким образом, вся система оптимизирует распределение мощности и эффективность использования топлива.

 

Кроме того, появляется новая система выбора тяги, которая позволяет использовать выбираемые режимы движения - выбрав один из них, Sierra корректирует точки переключения коробки передач, управление дроссельной заслонкой и другие функции системы трансмиссии, чтобы сделать все возможное исходя из ситуации.

 

И для всех тех, кто любит внедорожные сложности, Sierra Elevation может быть оборудован специальным пакетом X31 Off Road, который включает точно настроенную подвеску Rancho, блокировку задних дифференциалов, системой управления на спусках, защиту днища, сверхпрочный воздушный фильтр, двойную выхлопную систему и двухскоростной раздаточный кожух с низкочастотной передачей. И все это завершается комплектом вездеходных шин.