В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как и в большинстве случаев в наши дни, рендер варианта без крыши Ferrari SP38 появился практически сразу после официального выпуска уникального Ferrari на прошлой неделе.

Рендер Ferrari SP38 Spider

7 Июня 2018

Как и в большинстве случаев в наши дни, рендер варианта без крыши Ferrari SP38 появился практически сразу после официального выпуска уникального Ferrari на прошлой неделе.

 

Он выглядит очень красиво, хотя и теряет некоторые черты, которые сделали SP38 уникальным – он получает закрытую заднюю крышку двигателя и плоскую крышу. Мы подозреваем, что это может привести к тому, что потенциальному клиенту не понравится SP38 Spi
 

Визуализация была выполнена XTomi Design и дает нам представление о том, как может выглядеть вариант Spider.

 

Неизвестно сколько таких Ferrari будет построено. Например, Ferrari F12 TRS был продублирован для счастливого и богатого клиента. Невозможно подумать, что Ferrari SP38 Spider когда-нибудь будет построен!

 

Рендер, который мы видим здесь, изображает складную металлическую крышу в стиле SP38.

 

Он выглядит очень красиво, хотя и теряет некоторые черты, которые сделали SP38 уникальным – он получает закрытую заднюю крышку двигателя и плоскую крышу. Мы подозреваем, что это может привести к тому, что потенциальному клиенту не понравится SP38 Spider в этом формате.

 

Механически мы понимаем, что SP38 не отличается от других 488 GTB (то есть он не построен на предстоящей 488 Pista). В качестве напоминания, Ferrari 488 GTB использует 3,9-литровый двухцилиндровый V8 мощностью 670 л.с. и 760 Нм крутыщего момента. SP38 должен разгоняться до 100 км/ч за 3,0 секунды до максимальной скорости около 330 км/ч.