В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2018 Mazda CX-9 получает престижную награду в NHTSA

2018 Mazda CX-9 получает престижную награду в NHTSA

25 Июня 2018

2018 Mazda CX-9 - трехрядный внедорожник среднего класса заработал высшую пятизвездочную общую оценку, предоставленную Национальным управлением дорожного движения (NHTSA).

 

2018 Mazda CX-9 получает престижную награду в NHTSA
 

Прежде всего, автомобиль отличился высокими оценками за продемонстрированные Mazda тесты по столкновениям.

 

Как вы, возможно, знаете, все модели 2018 CX-9 оснащены функцией Smart City Brake Support, которая автоматически задействует тормоза в определенных ситуациях ниже 40 км/ч. Кроме того, SCBS является частью набора систем безопасности i-ACTIVESENSE от Mazda. Она функционирует аккуратно и в совершенной гармонии, а также имеет системы слежения за дорожным движением и трафиком, которые также обозначены как стандартные функции для 2018 года.

 

Что касается рейтингов NHTSA, они помогают покупателям и энтузиастам принимать разумные решения при подборе транспортного средства и демонстрируют, как автомобиль ведет себя в определенных краш-тестах - лобовых, боковых и опрокидывающих тестах, которые проверяют выносливость автомобиля и надлежащие функции систем безопасности.

 

И то, на что обратило глаза жюри - это так называемая Proactive Safety Philosophy, на которой базируется каждый современный автомобиль Mazda. Цель состоит в том, чтобы сделать автомобиль таким, чтобы он был интуитивно понятным и простым в использовании всеми его функциями, включал функции безопасности, когда это необходимо, а также обеспечивал плавность хода. Здесь также есть пакет i-ACTIVSENSE для оказания помощи и поддержки через Smart City Brake Support и контроль слепого пятна с предупреждением о перекрестном движении. А теперь у вас и наивысший рейтинг от престижной организации. Наслаждайтесь!