В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Novitec представляет вашему вниманию свой последний тюнинг-комплект. Немецкая компания разработала ряд улучшений для самого быстрого Lamborghini.

Novitec представляет обновления для Lamborghini Huracan Performante

1 Июля 2018

Надоел ваш обычный Lamborghini Huracan Performante?

 

 

Novitec представляет вашему вниманию свой последний тюнинг-комплект. Немецкая компания разработала ряд улучшений для самого быстрого Lamborghini.

 

Индивидуальные аэродинамические компоненты были точно выверены в аэродинамической трубе. Композитные материалы соответствует стоковым компонентам из карбона, в комплект входят передняя левая и правой и спойлер.

  

Novitec также предлагает воздухозаборник с интегрированными воздуховодами слева и справа и воздухозаборные отверстия для колесных арок. По бокам установлены панели, которые соединяют переднюю и часть большими воздухозаборниками. Задняя часть получила новый диффузор.

 

Колеса - кованые диски Novitec NL3, разработанные в сотрудничестве с Vossen.

 

 

Они имеют размер 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. По желанию они также могут быть сделаны с центральным замком. Спортивные пружины опускают автомобиль на 35 миллиметров ниже. Также доступна высокопроизводительная выхлопная система из инконеля или нержавеющей стали.

 

Novitec также могут предложить индивидуальные интерьеры с отделкой кожей или алькантарой. Пока что двигатель остается прежним, однако Novitec работает над комплектом обновления производительности для Lamborghini Huracan Performante, который вскоре должен быть доступен.