В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кажется, команда fostla.de является большим поклонником винила.

fostla.de обновляет уже и так великолепный Mercedes-AMG

5 Июля 2018

Кажется, команда fostla.de является большим поклонником винила.

 

Кажется, команда fostla.de является большим поклонником винила.
 

В течение последних нескольких лет мы рассмотрели многочисленные проекты, которые включают виниловую пленку  и дополнительную стилизацию, выполненную мастерами тюнинг-компании премиум-класса. И, как вы могли ожидать, мы представляем вашему вниманию последний проект от fostla.de, в котором снова используется виниловая пленка!

 

На этот раз автомобиль - Mercedes-AMG GT в S-версии. Что добавила команда fostla.de - это аэродинамический карбоновый комплект, который включает новый карбоновый сплиттер, воздухозаборники, новые накладки на пороги, регулируемое заднее крыло и новый задний диффузор. Кроме того, команда инженеров установила подвеску KW и проставками H&R, так, что колеса теперь колеса теперь стоят на одном уровне с корпусом автомобиля.

 

С точки зрения трансмиссии система также имеет некоторые изменения и обновления.

 

 

Программа PP-Performance Chiptuning level 2 включает даунпапйп, новый высокопроизводительный воздушный фильтр BMC, который в целом приводит к резкому увеличению в общей выходной мощности. Таким образом, Mercedes-AMG предлагает впечатляющие 613 лошадиных сил и 768 Нм крутящего момента. Просто напомним, что изначально было 510 л.с. и 650 Нм. Неплохо, да?

 

И последнее, но не менее важное: fostla.de проделал исключительную дизайнерскую работу с винилом. Автомобиль поставляется в сочетании красного матового и серебристого матовых цветов. Есть также некоторые глянцевые черные акценты, которые добавляют необходимые акценты спорткару.