В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kahn Design показал эскизы своего нового проекта

Kahn Design показал эскизы своего нового проекта

16 Августа 2018

Kahn выпустил эскиз своего последнего проекта, и мы видим еще одну красивую и современную машину, которая заслуживает еще большего внимания.

 

Kahn Design показал эскизы своего нового проекта
 

На этот раз команда продемонстрировала эскиз Range Rover Sport SVR, который подвергнется комплексной программе тюнинга. Итак, давайте потратим больше времени и посмотрим, что здесь происходит!

 

Этот 5.0-литровый V8 Supercharged Range Rover SVR вскоре покажет себя миру. Как всегда, это проект Pace Car, и специалисты Kahn Design, похоже, настроены защищать позиции бренда как одна из самых престижных и передовых студий тюнинга в мире.

 

То, что мы видим на самом эскизе, - это то, что станет результатом настроек и модернизации.

 

Range Rover получит тонну улучшений экстерьера, в основном из легких карбоновых высококачественных материалов. Мы также увидим более широкие задние колесные арки и передние арки со встроенными воздухозаборниками, которые также будут дополнены привлекательными эксклюзивными колесами Project Kahn - вы знаете, что колеса являются окончательным и важным компонентом полного и хорошо продуманного внешнего вида.

 

Что касается интерьера, нам не повезло увидеть фотографии, но, тем не менее, мы знаем, что дизайнеры установят новые спортивные сиденья со стеганой и перфорированной кожей для повышенного комфорта водителя и пассажиров.

 

Также очень вероятно, что мы увидим новые компоненты и детали, которые будут дополнять внешние изменения и, конечно же, будут поддерживать общий стиль концепции.

 

Тем не менее, мы замолкаем и с нетерпением ожидаем окончательного результата – и вы узнаете о нем первыми!