В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
G-POWER показывает свой новый M5

G-POWER показывает свой новый M5

18 Сентября 2018

Новая звезда присоединяется к линейке супермощных седанов.

 

G-POWER показывает свой новый M5
 

Некоторое время назад, когда BMW представил новый M5 F90 с твин-турбо V8 мощностью 600 л.с. и эксклюзивной системой полного привода М-спецификации, все были в восторге от намерений и возможностей бренда, но никто не ожидал, что команда G-POWER представит свой автомобиль в самом беспрецедентном виде.

 

Специалисты G-POWER, которые уже более 35 лет работают над модернизацией и улучшением моделей BMW M, сделали все возможное, создав настоящего зверя из машины M5.

 

Команде инженеров удалось увеличить мощность на 100 л.с. в самом низком диапазоне, а также увеличить крутящий момент до 840 Нм. Процесс обновления может быть выполнен двумя разными способами: путем установки программного обеспечения производительности V1 или модуля производительности V1 Bi-Tronik. Любая версия в равной степени продвинута, и выбор зависит от вкуса покупателя: модуль Plug-and-Play Bi-Tronik быстро и легко устанавливается, и поэтому его легко удалить, в то время как программное обеспечение для повышения производительности лучше подходит для клиентов, которые имеют более высокие требованиями к своим транспортным средствам.

 

Кроме того, команда G-POWER оснастила автомобиль еще несколькими гаджетами и системами: новым даунпайпом, тоннами модификаций для восьмицилиндрового двигателя и новой выхлопной системой из титана с четырьмя 100-мм карбоновыми или титановыми наконечниками.

Теперь автомобиль способен разгоняться до максимальной скорости 335 км/ч, а разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 2,9 секунды.

 

И для того, чтобы поддержать спортивный дух автомобиля, команда G-POWER улучшила внешний вид BMW, установив капот G-POWER VENTURI RR, полностью изготовленный из карбона и кованые колеса Hurricane RR размером 21 дюйм размер в классическом дизайне с двойными спицами. Эти диски аккуратно подчеркивают агрессивный характер G-POWER M5. Наслаждайтесь!