В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Suzuki Swift получил крутой обвес от Kuhl Racing

Suzuki Swift получил крутой обвес от Kuhl Racing

15 Октября 2018

Suzuki делает одни из самых забавных маленьких автомобилей в мире.

 

Suzuki Swift получил крутой обвес от Kuhl Racing
 

Ни один из них не идеален, как, например, сделанный на скорую руку Jimny, но все они классные. Да, даже Ignis. Swift Sport менее претенциозен, чем Fiat 500 Abarth, и он все еще может удивить.

 

Новая модель оснащена 140 л.с. 1,4-литровым турбированным двигателем вместо старого атмосферного.

 

Как показало недавнее дрифт видео из Венгрии, на этом автомобиле все еще можно весело провести время.

 

Недавно в Японии также появился Swift Sport - автомобиль, который был первоначально разработан для европейского рынка. У него очень много систем безопасности, которые вам просто не нужны! Предупреждение о выезде из полосы – а как вы собираетесь обходить кого-то в гонке?

 

Но без Японии у Swift Sport, вероятно, не было бы таких крутых обвесов, как этот, который был разработан компанией Kuhl.

 

Возможно, вы уже слышали о них, потому что Kuhl представил один из самых ярких проектов для Nissan GT-R в мире, так называемый «Silver surfer».

 

Возвращаясь к Swift, это пакет предназначен для нынешнего кузова. Он похож на обвес из старой игры NFS. Передний сплиттер, накладки на пороги, задний диффузор - все они окрашены в соответствии с сумасшедшим желтым цветом, в котором предлагается Suzuki.

 

Эта конкретная модель также была оснащена вставкой для решетки радиатора с подсвеченным логотипом Kuhl и накладками на фары. Нам нравятся колеса в гоночном стиле, и мы уверены, что с новой выхлопной системой он производит еще большее впечатление.