В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Vilner демонстрирует «двойную» концепцию с двумя идентичными машинами Mustang.

Два идентичных Mustang от команды Vilner

2 Ноября 2018

Команда Vilner демонстрирует «двойную» концепцию с двумя идентичными машинами Mustang.

 

В последнем проекте Vilner представлены два автомобиля Ford Mustang GT Convertible. Тем не менее, дух и концепция каждого из них очень различны. Давайте узнаем подробнее!

 

Прежде всего, по словам Атанаса Вильнера, студия выбрала две модели, чтобы продемонстрировать весь диапазон вариантов персонализации, которые могут быть применены.

 

Основатель и генеральный директор, г-н Вильнер уже более 20 лет переделывает машины под своим брендом. И как всегда, мы видим хорошо продуманную и хорошо выполненную работу, сфокусированную на мелких деталях, которые в целом значительно меняют облик.

 

Оба салона демонстрируют качество и функциональность, превосходящие стоковые варианты линейки Mustang и отличающийся прекрасным кожаным покрытием, высококачественной алькантарой и пластмассовыми компонентами, которые были заменены или покрыты кожей.

 

Однако, что привлекло наше внимание, это логотип Mustang, который можно увидеть на разных участках салона. Это означает, что команда Vilner не забыла подлинную гордость Mustang и не заменяет один бренд другим - команда просто строит своё видение на таком престижном фундаменте.

 

Кроме того, рулевое колесо в обоих автомобилях претерпело исключительную переделку, чтобы стать почетным дополнением к общей концепции дизайна. Оба имеют аккуратную отделку алькантарой, а также спортивные штрихи и эргономичный дизайн. Первый имеет логотип V в синем цвете, в то время как другой поставляется с этим самым V-дизайном, но имеет более спортивные линии, которые также можно увидеть на сиденьях и на других частях салона. Наслаждайтесь!