В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Независимо от того, какая коробка будет доступна, ожидается, что мощность будет исходить от нового двигателя S58, который будет сильно измененной версией двигателя B58 от 340i. Ожидается, что он будет производить от 450 до 500 лошадиных сил, которые

Следующее поколение BMW M3 получит механическую коробку передач

14 Ноября 2018

И он будет заднеприводным. Ну, вроде.

 

Независимо от того, какая коробка будет доступна, ожидается, что мощность будет исходить от нового двигателя S58, который будет сильно измененной версией двигателя B58 от 340i. Ожидается, что он будет производить от 450 до 500 лошадиных сил, которые
 

После дебюта нового поколения BMW 3 Series G20, мы с нетерпением ждали более подробной информации о следующем поколении G80 M3.

 

Есть еще много деталей, которые мы не знаем о предстоящем M3, например, как он будет выглядеть, будет ли это более мощная версия для трека и, самое интересное, получит ли он механическую коробку передач.

 

BMW уже разочаровал энтузиастов, когда объявил, что обычная 3 серия не будут предлагаться с механикой в США. Теперь у BMW Blog есть интересные сообщения о предстоящем M3, включая возможные варианты его трансмиссии.

 

Во-первых, BMW Blog повторяет, что BMW не давал официальных уведомлений об этих деталях, хотя они верят, что информация их источника будет на 100 процентов точной.

 

Источник сообщает, что новый M3 будет доступен с задним приводом и полным приводом M xDrive.

 

Мы до сих пор не знаем, будут ли это две отдельные модели или это будет нечто похожее на систему AWD, в которой можно отключить передние колеса, как в текущем M5. Хотя некоторым энтузиастам может не понравиться идея более тяжелой системы AWD, она добавляет сцепление и сокращает время разгона автомобиля.

 

Что касается вариантов трансмиссии, источник также сообщает, что M3 сохранит свой вариант механической коробки.

 

Пока неизвестно, будет ли механика доступна как для версий с RWD, так и для AWD, если на самом деле эти двое станут отдельными моделями. А это означало бы, что BMW впервые предложит механическую коробку передач с системой M xDrive AWD.

 

Независимо от того, какая коробка будет доступна, ожидается, что мощность будет исходить от нового двигателя S58, который будет сильно измененной версией двигателя B58 от 340i. Ожидается, что он будет производить от 450 до 500 лошадиных сил, которые должны хорошо сочетаться с AWD. Мы надеемся, что этот слух окажется правдой, хотя нам придется дождаться официального заявления от BMW.