В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Jaguar Land Rover анонсировал новые модели на автосалоне в LA

Jaguar Land Rover анонсировал новые модели на автосалоне в LA

28 Ноября 2018

Jaguar Land Rover представит новые автомобили в линейках обоих брендов на автосалоне в Лос-Анджелесе 2018, который пройдет с 30 ноября по 9 декабря.

 

 

Jaguar и Land Rover будут сосредоточены на новых гибридных и электрифицированных моделях и технологиях и продемонстрирует новые технические решения, которые будут включены в будущие модели.

 

Мы знаем, что Land Rover сосредоточится на двух новых электрических машинах - 2019 Range Rover и Range Rover Sport PHEV - первой гибридной машине марки. Кроме того, то, что мы увидим на выставке - это большое разнообразие других моделей, включая 2019 Land Rover Discovery и победителя World Car Design of Year - Range Rover Velar.

 

Новый Jaguar I-PACE

 

 

С другой стороны, команда Jaguar представит новый среднеразмерный внедорожник I-PACE - первый электромобиль бренда. Эта машина выделяется своим мускулистым дизайном и уверенным внешним видом. Конечно, энтузиасты будут наслаждаться возможностями нового вида трансмиссии, обновленного двигателя и новых технологических гаджетов. При использовании батареи мощностью 90 кВт, I-PACE обеспечивает расчетный диапазон EPA до 380 км и ускорение 0-100 км/ч за 4,5 секунды. Впечатляет, правда? Кроме того, новый семейный парень поставляется с опцией быстрой зарядки - от 0 до 80 процентов заряда может быть достигнуто в течение 40 минут, используя 100kW зарядное устройство.

 

2019 Range Rover Sport и Range Rover Sport PHEV

 

Новый двигатель PHEV P400e сочетает в себе массивный 296 л.с. турбированный четырехцилиндровый с электромотором мощностью 114 л.с. Эта система оснащена 13,1 кВт литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает достаточную мощность в 398 л.с. и постоянную систему полного привода.

 

Кроме того, обе машины могут работать в двух режимах: Parallel Hybrid, по умолчанию, который объединяет бензин и электропривод, или режим EV, который позволяет автомобилю полностью работать на электрической энергии - идеально подходит для плавного и удобного старта и коротких поездок.

 

Конечно, и Range Rover, и Range Rover Sport PHEV обладают новейшими возможностями подключения и технологиями, такими как InControl Touch Pro, интеграция смартфонов с Apple CarPlay и Android Auto, Voice Recognition и многое другое.