В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Peugeot представил внедорожник 2008 Allure

Peugeot представил внедорожник 2008 Allure

14 Декабря 2018

С момента своего запуска в 2013 году Peugeot 2008 стал чем-то вроде истории успеха: ежегодно продается более 11 000 автомобилей - значительный скачок со скромных 1500, которые изначально планировались.

 

Peugeot представил внедорожник 2008 Allure
 

Его привлекательность легко увидеть. Кроссовер - это отличный автомобиль, сочетающий в себе практичность и стиль. И когда дело доходит до среднего уровня Allure, модель обеспечивает идеальный баланс современных технологий, стильного дизайна и динамических характеристик, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет внедорожник, который подходит всем.

 

Allure предлагает роскошные характеристики и стильный дизайн.

 

Хотя эта модель компактна для кроссовера, его впечатляющий размеры предлагают довольно просторный салон. Электрические складные зеркала, литые диски, автоматические фары и стеклоочистители делают эту модель еще более привлекательной.

 

Внутри центрально расположенный сенсорный экран предлагает понятное управление функциями автомобиля. Кроме того, вы обнаружите, что комфорт соответствует передовым технологиям. Мягкая кожаная отделка и рулевое колесо в кожаной обивке - материалы, благодаря которым водитель чувствует себя непринужденно, а такие детали, как задние парктроники и датчики давления в шинах, автоматический климат-контроль и радиоприемник являются ключевыми элементами, делающими этот автомобиль комфортным и безопасным.

 

Когда дело доходит до вождения Allure, здесь водители избалованы выбором.

 

В последние годы был выпущен впечатляющий ассортимент бензиновых двигателей, начиная с 1,2-литрового мощностью 80 л.с. и заканчивая PureTech с 130 л.с.

 

Если вы предпочитаете дизель, доступен 1,5-литровый BlueHDi, который может разгоняться до 0-100 км/ч за 10 секунд. В ассортименте также имеется 1,6-литровый дизельный двигатель e-HDi мощностью 115 л.с.

 

В целом, двигатель, который вы выберете, будет зависеть от того, ищете ли вы быстрый, экономичный дизель или уравновешенный бензин.

 

Впечатляющие характеристики Peugeot 2008 Allure делает его идеальным выбором практически для всех. Функции безопасности и вместительный интерьер подходят семьям, в то время как те, кто ищет автомобиль, который представляет собой внедорожник, все еще подходящий для городской езды, не будут разочарованы.

 

Для тех, кто планирует модель, способную выдерживать большие расстояния, это также отличный выбор. Плавная подвеска и управляемость стали главным преимуществом торговой марки французского автопроизводителя, и именно это облегчает длительные поездки в Allure.