В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Коллекция ознаменовывает гоночное наследие McLaren. Каждый автомобиль вдохновлен самыми знаковыми ливреями McLaren. Особые функции, которые являются общими для всех автомобилей, включают в себя заднее крыло, гоночную полосу GT4 на капоте и крыше, ком

MSO представляет 6 McLaren 570S в теме «Гонки сквозь века»

20 Декабря 2018

McLaren представили коллекцию из 6 сделанных на заказ McLaren 570S.

 

Коллекция ознаменовывает гоночное наследие McLaren. Каждый автомобиль вдохновлен самыми знаковыми ливреями McLaren. Особые функции, которые являются общими для всех автомобилей, включают в себя заднее крыло, гоночную полосу GT4 на капоте и крыше, ком
 

6 автомобилей были заказаны McLaren Beverly Hills через McLaren Special Operations. Автомобили сделаны в трех направлениях и включают как купе, так и кабриолеты.

  

Коллекция ознаменовывает гоночное наследие McLaren. Каждый автомобиль вдохновлен самыми знаковыми ливреями McLaren. Особые функции, которые являются общими для всех автомобилей, включают в себя заднее крыло, гоночную полосу GT4 на капоте и крыше, комплект от MSO, сверхлегкие кованые колеса с 10 спицами в черном глянце и титановый выхлоп SuperSports от MSO.

 

Полоса GT4 продолжается внутри, на спинках сидений с логотипом MSO, прикрепленным к подголовникам. Все автомобили имеют маркировку McLaren Orange на рулевом колесе и табличку с надписью «1 of 6 – RACING THROUGH THE AGES». Последний штрих - это цвет автомобилей.

 

Первая тема сделана в стиле «Muriwai», который отмечает ранние гоночные подвиги Брюса Макларена в Новой Зеландии.

 

Наружная отделка сделана краской Muriwai White. Цвет черпает вдохновение от Muriwai Beach, Новая Зеландия, где Брюс МакЛарен участвовал в своей первой гонке в возрасте 15 лет. Muriwai также называлась мастерская Брюса Макларена, которая была окрашена в белый цвет с синими ставнями.

 

Вторая - «Papaya Spark» чествует победу оранжевого цвета в течение 1960-70-х годов, а также этот цвет постоянно используется на современных автомобилях McLaren Formula One.

 

Этот автомобиль получает внешнюю окраску цвета Papaya Spark, разработанную автомобилями эпохи Can-Am, Indy500 и Formula One. Фиксированное крыло выполнено в цвете Burton Blue в честь синих спойлеров на этих оригинальных гоночных автомобилях.

 

И последняя модель выполнена в цвете Sarthe Grey и вдохновлена победой McLaren в Ле-Мане в 1995 году.

 

Цвет напоминает цвет McLaren F1 GTR # 01 с белой надписью «24 HEURES DU MANS - WINNERS 1995».