В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ram предлагает новые роскошные пикапы 2019 Ram 2500 и 3500 Heavy Duty Laramie Longhorn Edition.

Ram раскрывает детали новых автомобилей Longhorn Edition

29 Января 2019

Ram предлагает новые роскошные пикапы 2019 Ram 2500 и 3500 Heavy Duty Laramie Longhorn Edition.

 

Ram предлагает новые роскошные пикапы 2019 Ram 2500 и 3500 Heavy Duty Laramie Longhorn Edition.
 

Уже зарекомендовавшие себя модели Laramie Longhorn три года подряд получают награду Texas Pickup Truck of Texas от Texas Auto Writers Association - TAWA.

 

Благодаря использованию материалов премиум-класса, Laramie Longhorn также привносит характерные черты и новые дизайнерские идеи - наряду со вставками ручной работы, команда дизайнеров добавила проверенные временем деали, такие как старинные карманные часы, кожаные ковбойские сапоги с и седло всадника.

 

Модели Ram Heavy Duty Laramie Longhorn с гордостью демонстрируют хромированную решетку радиатора и отделку, окружающую светодиодные лампы, с адаптивной системой переднего освещения.

 

Также установлены хромированные бамперы, буксировочные крюки и боковые подножки, двухцветные варианты окраски включают бамперы в цвете Walnut Brown, рамы и нижние панели и обновленные пересмотренные 20-дюймовые колеса в различных цветах.

 

С точки зрения интерьера, новые модели получают эксклюзивную сегментную приборную панель в кожаной отделке ручной работы, стилизованные дверные панели и подлокотники, а также новую тисненую кожей аллигатора консоль, приборную панель и сиденья. К дополнительным примечательным деталям относятся сатиновые акценты, выжженный фирменный знак «Longhorn» на верхнем перчаточном ящике, которые вместе создают атмосферу роскоши и высокого качества. Кроме того, деревянные акценты на центральной консоли отражают повышенное внимание к деталям и придают автомобилю уникальный внешний вид.

 

Этот пикап Ram Heavy Duty является первым Ram, который обладает крутящим моментом 1355 Нм. И это пока все, что мы знаем на данный момент про систему трансмиссии. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!